» Статьи » Идеи для тату » Татуировки, вдохновленные очень странными вещами: готовы к перевороту?

Татуировки, вдохновленные очень странными вещами: готовы к перевороту?

Знаменитый сериал Netflix Stranger Things стал настоящим откровением! Это будет сеттинг 80-х, сюжет на полпути между реальностью и научной фантастикой, персонажи так хорошо изучены: Очень странные дела — хит!

И, конечно же, когда сериал попадает в точку, не проходит много времени, прежде чем на него нападают первые татуировки, вдохновленные им.

Ecco alcuni Очень странные дела вдохновили татуировки что, если вы являетесь поклонником этой серии, заставит вас отправиться в поездку к своему надежному татуировщику (или совершить прыжок вверх ногами, как вы предпочитаете ;-D)

Татуировки «Очень странные дела»: сюжеты

Я не могу рассказать о сюжете «Очень странных дел» без спойлеров. Поскольку я не хочу брать на себя эту ответственность, опубликуйте официальный трейлер ниже и, если вы еще не видели сериал, посмотрите его, потому что это настоящее удовольствие.

✔ Stranger Things Trailer ita [HD] | Serie Netflix

Какие предметы можно было бы превратить в татуировку на «Очень странных делах»?

Этот сериал затрагивает самые разные темы, в первую очередьДружба.Майк, Дастин, Уилл, Лукас — сплоченная группа друзей, которые буквально готовы рисковать своими жизнями друг за друга. Символ, который их представляет, велосипед, потому что четверка всегда путешествует вместе и на велосипеде по городку Хокинс. Они также являются заядлыми игроками в D&D, что является интересной отправной точкой, если вы увлечены известной ролевой игрой E из сериала.

Затем их дружба распространяется и на таинственного новичка, Одиннадцать.

Одиннадцать — странная девушка, совершенно не из этого мира, которая пришла неизвестно откуда, и ей нужно узнать практически все о жизни. Он познает дружбу, привязанность, доверие. «Друзья не лгут«Будет повторяющейся мантрой на протяжении всего сериала, и это отличная фраза для татуировки, вдохновленной дружбой и странными делами.

Еще одна ключевая тема сериала —привязанность между детьми и родителями.

Мать Уилла (превосходная Вайнона Райдер) буквально перевернет мир (или миры) с ног на голову, чтобы найти своего сына. Ей мы обязаны одним из самых известных символов Stranger Things: Рождественские огни. Она будет использовать их, чтобы найти своего сына, идя против всех своих знакомых, которые в какой-то момент начинают думать, что она сумасшедшая.

Одиннадцать найдут любящего отца в лице угрюмого шерифа Джима Хоппера, который много лет назад потерял свою дочь Сару.

Тогда он, конечно, не мог это пропустить. любовная история.Среди некоторых персонажей горит искра и нет недостатка в татуировках, посвященных этой истории любви (не буду называть персонажей, о которых идет речь, чтобы не баловать тех, кто еще не видел сериал, не хочет).