» Статьи » Идеи для тату » Маленькие милые тату с животными

Маленькие милые тату с животными

Какое твое любимое животное? Будь то мамонтовый слон или крошечная пчела, всегда можно найти маленькая татуировка с животными. На самом деле хороший татуировщик с крошечными иглами и очень устойчивой рукой может делать микроскопические татуировки размером с монету в два цента евро. Это также идеальное решение для тех, кто любит татуировки, но кому по разным причинам необходимо создавать ненавязчивые и легко скрываемые предметы.

Тату с животными: какое выбрать?

Поэтому, как мы уже сказали, не существует списка животных, подходящих для татуировки в крошечных размерах, но есть животные, которые более популярны, чем другие. Татуировки с кошками, например, входят в десятку лучших и благодаря своему простому и элегантному «дизайну» они позволяют создавать небольшие, но очень красивые татуировки. Затем мы находим вневременные татуировки с бабочками, татуировки с ласточками и птицами, идеально подходящие для тех, кто время от времени мечтает о свободе. Не стоит забывать и о собаках, которые благодаря большому разнообразию пород позволяют создавать очень забавные и оригинальные маленькие собачьи тату. Еще одно любимое и часто выбираемое животное — сова. Татуировки с совами они не только очень милые, благодаря слегка закругленной форме этих птиц в форме «восьмерки», но и имеют очень интересное значение. Морские коньки, ежи, олени, золотые рыбки, жирафы, слоны также являются отличными кандидатами на миниатюрную татуировку.

Размещение тату с маленьким животным

Il наиболее подходящее размещение для татуировок с маленькими животными? Учитывая размер, фантазии нет предела!

Осмотрительность этого типа татуировки также позволяет вам делать ее в более открытых местах, таких как запястья, пальцы, задняя часть уха или плечи.