» Магия и Астролоия » Луна в августе 2021 года – Новолуние во Льве и Голубое полнолуние в Водолее.

Луна в августе 2021 года – Новолуние во Льве и Голубое полнолуние в Водолее.

Каждый месяц мы имеем дело с энергетическими изменениями, связанными с спутником Земли. Луна достигает новолуния и полнолуния, тем самым давая нам энергетическую подпитку, или совсем наоборот — разрядку. В какой области? В каких аспектах? Все зависит от знака данной лунной фазы и от других транзитов, которые происходят на небе в это время.

Перед нами очередное Полнолуние в Водолее, пересеченное коротким Новолунием во Льве. Повлияет ли уникальность этой полноты на нас особым образом? Произойдет ли то, что должно было произойти, а энергии и уверенности в том, чтобы идти на риск, всегда не хватало? Что насчет Льва? Подарит ли он нам частичку своей детской радости, подтолкнет ли к действию и поможет использовать вторую половину лета так, чтобы было что вспомнить? Давайте узнаем.

НОВОЛУНИЕ

8 августа в 16-м знаке Льва появится Новолуние, которое спровоцирует Новое Начало (14:15). Это прекрасное время, чтобы узнать и поделиться тем, что делает нас уникальными — нашими талантами, энергией и силой. Мы можем позволить нашему «внутреннему ребенку» выйти и поиграть, будь то спорт, отдых, игры, свидания, вечеринки, встречи. Новолуние в знаке Льва расскажет нам о внутренней жизненной силе, любви и уверенности в себе.

Знак Льва — страстный знак с большими желаниями и творчеством. Послание Льва состоит в том, чтобы сиять как можно ярче и давать свой собственный свет всему живому здесь, на земле. Этот свет – внутренний ребенок, который есть у каждого из нас внутри, но не все из нас готовы его слушать. Поэтому давайте откроемся для радости, веселья, творчества, романтики и пребывания в центре. Лев принесет больше осознанности и уверенности. Потому что Лев знает, что у него есть и что у него есть, и хочет, чтобы его ценили за это.

Луна в августе 2021 года – Новолуние во Льве и Голубое полнолуние в Водолее.

Источник: flickr.com

Луна во Льве — идеальное время для создания намерения, которое будет стимулировать наше внутреннее творчество. Это также прекрасное время, чтобы решить следовать своему сердцу и рисковать. Кто знает, может быть, вы влюбитесь без памяти прямо сейчас?

Что можно делать в новолуние?

  • Проверьте свой бюджет! Это идеальное время, чтобы показать больший доход. Такой ритуал должен войти в привычку в каждое новолуние.
  • Посадите семена с намерением.
  • Сделайте доску манифестации с тем, что вы хотите в своей жизни.
  • Отправляйтесь на вечеринку или мероприятие, чтобы зарядиться энергией других людей.
  • Откройте в себе своего внутреннего ребенка и дайте ему возможность отлично провести время.
  • Откройте свое сердце и позвольте себе быть честным.
  • Сделайте что-нибудь новое со своими волосами. Может, пришло время перемен?
  • Найдите способ проявить себя творчески.

Аффирмации для вас в это особенное время новолуния:

ПОЛНОЛУНИЕ

Полная луна появится на небе 22 августа 2021 года в 14:02 в знаке Водолея 29-го числа 37-го числа. Мы говорим об этой полноте как о Небесной Полноте*. Он говорит о внутренней свободе, о том, чтобы быть собой, о дружбе и жизненной миссии. Он поддерживает нас в следовании по пути, указанному сердцем, а не разумом.

Августовское полнолуние уникально тем, что оно является вторым полнолунием в этом знаке подряд — на этот раз оно приходится на конец Водолея, таким образом, предполагая окончательные решения по данному вопросу или кульминацию дел, которые должны закончиться. Эта полнота напомнит нам о нашей потребности в дружбе, о чувстве принадлежности к сообществу, а также о нашей беспристрастности и объективности. Это время, когда мы не должны упускать из виду наши величайшие цели и нашу потребность отплатить тем, кто нас поддерживает.



Энергия полной луны — мощная энергия. Есть много вещей и ритуалов, связанных с его использованием, стоит найти тот, который поможет вам развиваться в конкретной энергии планеты. Полнолуние — это время, чтобы исцелиться, зарядиться духом и укрепить свою энергию. Пора заглянуть внутрь себя, сконцентрироваться и привести себя в состояние равновесия. Посмотрите на себя и жизнь шире. Настало время взглянуть на то, что нужно изменить в умах (Водолей) и сердцах (Лев), чтобы жизнь продолжала течь в полной гармонии. Полнолуние в Водолее дает нам эмоциональную свободу и возможность делать выбор в отношении того, что мы можем контролировать своими мыслями и действиями.

Что можно сделать для себя в полнолуние?

  • Используйте это время, чтобы проверить свои сувениры и все важные вещи вокруг вас. Убедитесь, что предметы вокруг вас отражают то, чего вы хотите в своей жизни.
  • Избавьтесь от беспорядка в области знаний и мудрости вашего дома (то есть в юго-западной части вашего дома и офисного помещения).
  • Решите, что вы будете делать, как только достигнете своих целей.
  • Сохраняйте и цените то, что вы уже сделали.
  • Сделайте визуализацию: подумайте, как ваша работа и ваша жизнь служат человечеству и как. Как вы влияете на жизнь других? Как вы им помогаете? Представьте, что вы держите друг друга за руки и энергетически связаны. Ты цепь, которая охватывает мир.
  • Выйдите из зоны комфорта и присоединитесь к новой группе. Ищите новых друзей!
  • Помните, что жизнь — это бесконечное приключение и постоянное благословение. Время исследовать — открывать, идти по своей истине и жить своей благодарностью здесь и сейчас.
  • Спросите себя: есть ли у вас отношения, которые поддерживают вас?

Аффирмации для вас в это особое время полноты:

Как показать уникальность Blue Full Moon?