» Магия и Астролоия » 10 жестоких истин о любви к Весам (написано одним)

10 жестоких истин о любви к Весам (написано одним)

Согласно астрологии, мы, Весы, известны как гармоничные, приятные и уравновешенные люди. Вот откуда взялось название вес, понимаете? Но трахнитесь с нами, и вы обнаружите, что у нас есть второе лицо — надо признать, что не все в нас восхитительно и прекрасно.  

Могут быть времена, когда вы начинаете встречаться или влюбляетесь в одного из нас, и когда это время придет, эти маленькие обрывки знаний могут помочь вам общаться и существовать с нами более эффективно.

Потому что давайте посмотрим правде в глаза: когда у вас есть отношения с Весами, вы захотите остаться с ними навсегда!

Вот что вы должны знать о том, что значит любить и быть любимой женщиной-Весы.

1. Мы немного странные, где-то между нормальным и сумасшедшим

Весы, рожденные где-то между сентябрем и октябрем, они просто… странные.

Возможно, мы издаем звуки животных в разговоре или принимаем кошачье поведение за свое (извините, я ничего не могу с собой поделать); возможно, мы придумываем причудливые танцевальные движения на наших кухнях.

Какой бы ни была эта странность, она существует и никуда не денется.

10 жестоких истин о любви к Весам (написано одним)

2. Мы в нерешительности — или, может быть, так и есть?

В любом случае, не имеет значения, является ли решение, которое мы должны принять, столь же важным, как новая работа, или столь же незначительным, как выбор между курицей и рыбой — для нас это вопрос жизни и смерти.

Мы будем одержимы плюсами и минусамипотому что наше сердцебиение учащается, а лица искажаются от боли, когда мы принимаем решение.

И как только решение принято (обычно чьей-то силой), есть большая вероятность, что мы почти сразу же пожалеем об этом или проведем остаток жизни, размышляя о том, что было бы, если бы мы выбрали другой путь.

3. Мы примирители

Весы хотят прекрасного мира в мире. И хотя, к сожалению, это может быть не совсем достижимо, будьте уверены, что мы по крайней мере поработаем над этим на более личном уровне.

ты ненавидишь кого-то Даже если мы их в каком-то смысле ненавидим, мы будем рассказывать вам об их достоинствах до посинения, потому что честность и стремление к миру для нас важнее убеждений.

И если между двумя нашими лучшими друзьями вспыхнет ссора, вы можете поспорить, что мы потратим каждую унцию нашей энергии, чтобы вернуть этим детям гармонию, которую они потеряли, потому что мы не сможем вынести стресс этого конфликта. .

4. Нам трудно сказать нет

Не исключено, что у нас есть 16-страничный список дел, но мы все равно согласимся выполнить в последнюю минуту проект на работе, организовать дела для члена семьи или помочь другу доработать ее резюме. Мы сделаем это с улыбкой на лице… а потом пожалуемся.

Кстати: теперь, когда вы это знаете, даже не думайте об этом и не просите нас о миллионе услуг, потому что… тьфу, мы, наверное, скажем да.

5. У нас есть вечный страх, что мы что-то упустим. И ревность!

Честно говоря, мне неприятно это признавать, но это правда. Оба они сводятся к одному и тому же: мы хотим испытывать все все время.

Мы можем сойти с ума, пытаясь принять очередное решение, идти или нет на это мероприятие. Какой из них выбрать — мы хотим испытать оба.

Потому что что, если я пойду танцевать с друзьями вместо того, чтобы отправиться за город с моим партнером и проиграю прекрасное приключение или выберу поездку и не встречу нового парня моей подруги?! Эти вопросы будут преследовать нас до конца света.

А ревность? Это не имеет ничего общего с нашим доверием к вам. Это не ты; это мы.

Если мы не знаем всех подробностей о сегодняшнем вечере с твоими приятелями, наш разум сам придумывает наихудшие сценарии.

6. Нам нужно время, чтобы перезарядиться

Некоторые люди называют эту черту Весов «ленью» (и да, эти люди могут поцеловать мою милую мирную задницу).

Конечно, нам нравится наше свободное время, но только для того, чтобы перезарядить нас для успеха, веселья и приключений. Так что, если это означает вечер пятницы дома под одеялом или послеобеденный сон в воскресенье, пусть будет так.


В вы найдете набор минералов, которые помогают привлечь любящего партнера, открывая любовь к другим, но и показывая, как любить себя.


7. Нам нравятся красивые вещи

Ладно, мы немного материалистичны и любим ходить по магазинам. Мы ценим инвестиции в качество, будь то сумки или предметы интерьера, и мы, как правило, готовы платить за это.

Прежде чем вы ошеломитесь, знайте, что это не означает, что мы ожидаем, что вы предоставите нам бриллианты, подаваемые на пластинах из 14-каратного золота (но в то же время мы не откажемся от этого).

8. Мы отличные слушатели

Дорогие друзья, приходите к нам со своими проблемами. Хотя мы не можем гарантировать, что разрешим их, мы всегда будем готовы выслушать вас с состраданием и оказать вам внимание и эмоциональную поддержку, которые помогут вам снять с себя бремя беспокойства.

9. Нам нравится принимать новые вызовы

Нам не нравится слишком долго торчать на одном месте. Мы будем регулярно искать новые приключения: уроки игры на гитаре, тренировки по триатлону или поход в новый ресторан.

Даже если мы счастливы и удовлетворены жизнью и карьерой, мы все равно жаждем испытаний и всегда находим время, чтобы посвятить себя им. И если это иногда означает меньше времени для вас, что ж, извините.

10. Осенью мы сходим с ума

Это прекрасное время со свежим воздухом, красивыми листьями и, о да, Хэллоуином.

Мы знаем, что все любят осень (если нет, то с вами точно что-то не так), но мы, по сути, претендуем на первичное право на существование и празднуем ее, хотя бы из-за нашей даты рождения. А ТАКЖЕ почти каждый год мы сходим с ума из-за его продолжительности.

Собирать яблоки? Поездка в заброшенные жуткие дома? Выпекать тыквенный хлеб? Пить горячий сидр? Сделаем все!