» Статьи » Актуально » Kat Von D Beauty в Испании: красивый 3D-мэппинг при запуске

Kat Von D Beauty в Испании: красивый 3D-мэппинг при запуске

По случаю открытия запуск линейки продуктов для макияжа в ИспанииКэт Фон Ди и команда цифровой компании Wild Bites создали замечательное трехмерное картографическое шоу, используя Кэт в качестве «холста».

Кэт объяснила, что для того, чтобы на ее лице ожили различные проекции, необходимо максимально «отбелить» ее лицо и что на протяжении всего выступления она должна держать глаза закрытыми!

Вот видео, показывающее это потрясающее 3D-отображение лица Кэт Фон Ди в сопровождении музыки оркестра:

Линия косметики Kat, Kat Von D Beauty, родился в 2008 году в результате встречи художника с известным брендом косметики Sephora. С годами линейка косметических продуктов Kat Von D расширилась до бесконечного количества помад, теней для век, подводок для глаз десятков цветов и оттенков, подходящих как для профессионалов, так и для начинающих макияж.

Описывая это что такое Kat Von D Beauty, Кэт пишет:

«… Но на самом деле, если ты хочешь знать, что такое Кэт фон Ди Бьюти, тебе просто нужно посмотреть в зеркало. Мы смелы, без угрызений совести, откровенны и по-своему разные. Мы художники, поэты и любители. (…) Мы Kat Von D Beauty. С любовью, КвД »

Поистине красивое послание, очень соответствующее всегда общительному и позитивному духу Кэт, известной не только своим искусством в мире татуировок, но и своими талантами как предпринимателя, музыканта, певца, модели, мы могли бы пойти дальше до бесконечности. … Одному Богу известно, что Кэт фон Ди НЕ МОЖЕТ делать!