» PRO » Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

В то время как погружение в мир татуировки может быть полным волнения, это путешествие также раскрывает вам множество тонкостей. Это требует повышенного внимания к деталям, которое может быстро ошеломить даже самых увлеченных любителей.

В верхней части списка находится сложный процесс создания замысловатых татуировок на коже клиентов. Неудивительно, что большинство художников постоянно сталкиваются с сопутствующим страхом испортить татуировку и совершить непоправимую ошибку.

Сложные татуировки обычно содержат множество мелких деталей, которые могут легко усложнить процесс и вызвать страх перед ошибкой, особенно когда вы рисуете от руки.

Тем не менее, эта форма рисования татуировки уходит в область, обычно предназначенную только для самых талантливых и опытных художников. Эта система является узкоспециализированной формой искусства, и она требует от татуировщиков, обладающих ноу-хау и уверенностью, чтобы выполнять безошибочные рисунки вручную.

Новым художникам, любителям и любителям не нужно совершать этот прыжок. Альтернативный, менее стрессовый способ начать татуировку — использовать трафареты для татуировок, нарисованные от руки или напечатанные на принтере для трафаретов.

Что такое трафарет для татуировки?

Трафареты татуировки представляют собой контурные рисунки на копировальной бумаге гектографа или термобумаге, которые служат шаблоном для переноса готовых рисунков на кожу.

Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

При работе с тату-трафаретом художник прикладывает кусок к коже, чтобы создать контур, а затем обводит его с помощью тату-машинки, чтобы завершить работу.

Плюсы использования трафаретов включают значительную экономию времени, меньшую вероятность ошибок и значительное упрощение процесса нанесения татуировки.

Кроме того, трафареты — отличный способ изобразить, как конечный результат (готовая татуировка) будет выглядеть на коже еще до того, как вы сделаете первую точку с помощью тату-машинки.

Этот предварительный просмотр может помочь вашим клиентам подтвердить свои решения, прежде чем вы начнете работать, избавить их от сожалений и избавить вас от стресса, связанного с попытками исправить уже нарисованную татуировку.

Большинство готовых трафаретов обычно имеют стандартный базовый дизайн простых объектов или рудиментарную основу более сложной структуры. Затем художник и заказчик могут развить свои собственные идеи на основе этого исходного изображения.

Чемодан для трафаретных принтеров для татуировок

Следовательно, при выполнении большинства работ по татуировке мастерам-татуировщикам приходится настраивать уже существующие трафареты или создавать новые с нуля.

Долгое время лучшим способом достижения этой цели было рисовать новый трафарет вручную на бумаге для переноса татуировок, чтобы создать трафарет, а затем обводить рисунок с помощью тату-машинки. Даже сегодня многие художники все еще придерживаются использования ручки и бумаги, в основном из сентиментальных соображений.

Однако этот метод сопряжен с множеством потенциальных проблем.

Рисование трафарета вручную часто лишает возможности использовать трафарет в первую очередь по одной из основных причин: экономии времени. В то время как рисование трафарета от руки дает больше возможностей для ошибок, чем татуировка от руки, ошибки здесь могут занять много времени, так как вам часто приходится перезапускать рисунок с нуля.

Даже после того, как вы закончили рисунок, ваш клиент может запросить корректировку размещения татуировки после того, как вы перенесли дизайн, и тогда вам придется снова делать трафарет с нуля.

Новейшая технология — трафаретные принтеры для татуировки — решает все эти проблемы.

Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

С принтером для татуировок вы можете быстро воспроизводить трафареты, значительно оптимизируя рабочий процесс и повышая общую эффективность тату-мастера. Кроме того, с распространением программного обеспечения для дизайна татуировок, такого как Procreate, Photoshop и AmazioGraph, теперь вы можете создавать и редактировать исходные фотографии, чтобы на лету создавать трафареты для мгновенного использования.

Вы уже продали эти машины? Вот лучшие варианты на рынке, которые вы можете поймать сегодня.

Наш выбор: Машина для переноса трафаретов татуировки Life Basis

В Life Bass Tattoo Stencil Transfer Machine у ​​вас есть один из самых популярных термопринтеров для татуировок на рынке сегодня, и все, что нужно, это один тестовый запуск, чтобы понять, почему.

Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

Это устройство часто используется в студиях и домах многих профессиональных татуировщиков, потому что это, возможно, лучший вариант, который вы можете получить прямо сейчас при создании точечных матриц для трассировки сложных татуировок с помощью вашей тату-машинки.

Еще одним важным фактором популярности машины Life Basis является ее расширенная функциональность. Этот принтер можно использовать как термокопировальный аппарат и как трафаретный принтер для татуировки. Это означает, что вы можете использовать эту машину, чтобы сделать трафарет из нарисованного от руки эскиза на копировальной бумаге или распечатать цифровой трафарет для татуировки (созданный с помощью приложения, такого как Photoshop).

Эта многофункциональность означает, что эта машина может одновременно обслуживать художников, которые используют цифровые творения, и тех, кто больше любит старый метод рисования от руки. Устройство также принимает запросы на печать, отправленные через Wi-Fi или Ethernet.

Кроме того, машина Life Basis также имеет два режима работы: «Зеркало» и «Копия», позволяя использовать как стандартные, так и зеркально-инвертированные изображения для создания трафаретов. В любом режиме машина будет иметь готовый к использованию трафарет менее чем за минуту.

Машина также имеет настройку глубины, которая позволяет переключаться между «Глубина 1» и «Глубина 2», чтобы настроить чувствительность устройства к толщине линии, настраивая его лучше для работы с толстыми или более тонкими линиями.

Все эти функции снабжены специальными кнопками управления (включая кнопки для запуска и остановки), так что вы точно знаете, как запустить каждый процесс без необходимости изучать руководство. Устройство очень простое в эксплуатации, и вы сможете быстро напечатать высококачественные трафареты для своей работы.

Кроме того, если вам понадобится дополнительная помощь, в комплект поставки входит руководство по эксплуатации, написанное простым разборчивым английским языком, которому будет легко следовать каждому.

How to use a TATTOO TRANSFER MACHINE Tattoo Stencil

Вы найдете другие предметы в упаковке, включая кабель питания, USB-кабель для подключения внешних устройств и десять листов копировальной бумаги для начала работы.

Наличие копировальной бумаги в коробке — это большой плюс, потому что одной из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются пользователи портативных копий, является отсутствие полной совместимости со многими типами бумаги. Машина для переноса трафаретов Life Basis совместима с бумагой формата A4 и A5, поэтому вам не о чем беспокоиться.

Еще одним важным преимуществом машины для переноса трафаретов татуировки Life Basis является ее исключительная портативность. Благодаря максимальной компактности и общему весу всего 1.17 кг этот трафаретный принтер гарантированно займет лишь небольшую часть вашего рабочего пространства и станет идеальным вариантом для путешествий.

Кроме того, перемещая устройство, вам никогда не придется беспокоиться о его долговечности. В принтере Life Basis нет нагревательных элементов, цилиндров или лампочек, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о замене краткосрочных деталей. Этот уникальный дизайн также играет роль в долгосрочной экономической выгоде от владения этим принтером.

Кроме того, если у вас возникнут какие-либо проблемы, у вас есть поддержка предложения компании о 2-летней гарантии и 1-летней замене продукта.

Этот принтер также получил множество положительных отзывов от пользователей по всему миру, в том числе от некоторых ведущих художников, которые рекламируют устройство как свою главную рекомендацию для трафаретных принтеров небольшого размера.

Учитывая все, что есть у машины для переноса татуировок Life Basis, и ее супер-привлекательную цену менее 200 долларов, вам будет трудно найти вариант, который предлагает лучшее соотношение цены и качества на рынке сегодня.

Основные моменты

  • Максимальная функциональность, работающая как термокопировальная машина или тату-принтер
  • Восторженные отзывы клиентов и лучших профессиональных художников
  • Также принимать запросы на печать, отправленные через Wi-Fi или Ethernet.
  • Поддерживает бумагу формата A4 и A5.
  • Зеркальный режим и специальные режимы для улучшения обнаружения линии
  • Световой индикатор неисправности машины
  • Компактный и легкий, общий вес всего 1.17 кг.
  • С кабелем USB для подключения внешних устройств и десятью листами копировальной бумаги в комплекте.
  • 2 года гарантии и 1 год замены продукта
Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

Как использовать трафаретный принтер для татуировки

Одна хорошая вещь на рынке трафаретных принтеров для татуировок заключается в том, что вы почти не сталкиваетесь с кривой обучения при переключении с одной машины на другую. Большинство профессиональных машин для переноса татуировок имеют схожую компоновку, набор кнопок и процесс работы.

Таким образом, вы без колебаний создадите общее руководство по эксплуатации, которое будет работать с большинством машин, представленных сегодня на рынке.

  • Сначала распечатайте или нарисуйте свой любимый узор на бумаге для рисования и подготовьте его для копирования.
  • Затем возьмите копировальную бумагу и снимите защитный слой, чтобы подготовить ее к использованию.
  • Поместите край желтой стороны копировальной бумаги во входной лоток трафаретного принтера.
  • Поместите бумагу для рисования с вашим рисунком в устройство подачи документов.
  • Выберите чувствительность к глубине линии в соответствии с вашим стилем рисования, если этот параметр доступен.
  • Установите режим копирования на зеркальное отображение (по умолчанию) или копирование (в этом режиме машина не исправляет зеркальное переворачивание, возникающее при копировании изображения), а затем нажмите кнопку «Пуск» или «Копировать», чтобы начать копирование дизайна.
  • После завершения копирования машина изготовит трафарет, готовый к использованию. Однако иногда принтер может столкнуться с ошибкой (на что часто указывает индикатор ошибки или звуковой сигнал предупреждения), а затем резко прекратить копирование.

Другие 3 лучших трафаретных принтера для татуировок, которые мы также рекомендуем

Если наш лучший выбор, машина для переноса татуировок Life Basis, не подходит вам (мы серьезно сомневаемся в этом), вот три других первоклассных варианта, которые мы нашли в ходе нашего исследования, которые вы можете рассмотреть.

Эта группа трафаретных принтеров для татуировок может похвастаться лучшими функциональными возможностями, качеством, долговечностью и доступной ценой, которые вы найдете где угодно.

1. Машина для переноса татуировок Dragonhawk

Dragonhawk зарекомендовал себя как один из немногих отраслевых брендов с большим опытом производства одних из самых качественных материалов для татуировки, которые вы найдете на рынке сегодня. Не ожидайте ничего отличного от их входа в печатное пространство.

С трафаретной машиной для переноса татуировок Dragonhawk вы получаете один из немногих трафаретных принтеров, сделанных добросовестным игроком в тату-индустрии. Следовательно, вы не ошиблись бы, ожидая более высокого уровня качества сборки и большего внимания к деталям, и это то, что вы получаете с этим изделием.

Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

В соответствии с принципом Dragonhawk, заключающимся в сочетании предельной простоты с превосходной функциональностью, этот трафаретный принтер имеет чистый, приглушенный вид, с гладкой черной отделкой материала ABS, который образует корпус, и имеет лаконичное расположение кнопок, которое обязательно впечатлит. Тем не менее, этот принтер предоставляет вам все необходимые кнопки.

Производитель четко маркирует каждую кнопку и назначает им определенную цель, чтобы значительно улучшить ваш рабочий процесс и гарантировать бесперебойную работу.

Однако в этом принтере не только эстетика. Трафаретная машина Dragonhawk также обладает максимальной функциональностью, поскольку она включает в себя такие функции, как зеркальный режим, беспроводная или сетевая печать, поддержка термобумаги и совместимость с бумагой формата A4.

Кроме того, этот принтер поставляется по доступной цене, что является отличным дополнением к продукту от компании с такой репутацией. Покупка этого устройства также дает вам поддержку надежной службы поддержки клиентов Dragonhawk.

Благодаря чистому внешнему виду и небольшому весу (вес устройства составляет 1.67 кг) эта трафаретная машина также является идеальным выбором для портативного принтера. Кроме того, поскольку двигатель поддерживает двойное напряжение 110 В и 220 В, вам никогда не придется беспокоиться о типе тока, который вы получите в дороге.

Основные моменты

  • Трафаретная машина от добросовестного игрока тату-индустрии, известного производством высококачественных расходных материалов для татуировки.
  • Превосходная минималистская эстетика с лаконичным расположением кнопок и портативным легким профилем
  • Добавлены функциональные возможности с зеркальным режимом, беспроводной или сетевой печатью, поддержкой термобумаги.
  • Включен доступ к видеоинструкции
  • Поддержка двойного напряжения
  • Совместимость с бумагой формата A4
  • карманная цена
  • Надежное обслуживание клиентов
Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

2. Трафаретная машина для переноса татуировки BMX

Если вам нужна машина для переноса трафаретов, которую вы можете взять с собой куда угодно, вам следует выбрать машину с надежной, прочной конструкцией, которая может выдержать все удары, которые на нее обрушиваются в дороге.

Ни один вариант на рынке сейчас не отвечает всем требованиям лучше, чем этот трафаретный станок для переноса татуировок от BMX.

Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

Мы полагаем, что эта компания получила свое название от прочности этих популярных внедорожных велосипедов, потому что это то, что вы получаете с их лучшим трафаретным принтером.

Термопринтер BMX имеет бесшовную конструкцию из АБС-пластика, которая создает прочный, хорошо сделанный блок, способный противостоять непогоде. Производитель также исключает стандартные дополнительные компоненты, такие как лампочки, чтобы ограничить энергопотребление, и это непреднамеренно помогает повысить физическую устойчивость продукта.

Кроме того, вам не нужно верить нам на слово в прочности этого изделия. BMX предлагает 12-месячную гарантию на каждый продукт с бесплатным возвратом, что, по сути, делает вашу покупку абсолютно безопасной.

Кроме того, этот трафаретный станок весит всего 1.6 кг, что делает его идеальным размером для перемещения и печати дизайнов на ходу.

С этим предложением вы также получаете одну из самых высоких скоростей печати в сочетании со сверхнизким уровнем шума, что делает этот принтер идеальным для всех самых странных мест, которые вы посещаете в своем путешествии.

Тем не менее, BMX также предлагает функциональные возможности.

С их машиной для переноса татуировок вы получаете все функции, которые вы получаете с другими лучшими предложениями. Он поддерживает зеркальную печать, печать через Wi-Fi или Ethernet, световые индикаторы питания, ошибок, режимов печати, поддержку форматов A4 и A5 и совместимость с термобумагой.

Основные моменты

  • Прочная конструкция из АБС-пластика выдержит все грубые манипуляции, связанные с его чрезвычайной портативностью.
  • Трафаретная машина весит всего 1.6 кг для повышенной портативности
  • Сверхвысокая скорость печати и низкий уровень шума
  • Световые индикаторы питания, ошибок и режимов печати
  • 12-месячная гарантия с бесплатным возвратом
  • Поддержка двойного напряжения
  • Совместимость с бумагой формата A4 и A5
Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу

3. Машина для переноса татуировок Atomus

Atomus Tattoo Transfer Stencil Machine — еще одна разработка от ведущего отраслевого производителя, который обещает стать одним из лучших трафаретных принтеров, которые вы когда-либо пробовали.

Эта компания является брендом знаменитой татуировочной машины Atomus, поэтому неудивительно, что их трафаретный принтер обеспечивает такое же высокое качество сборки, превосходную производительность и непревзойденную надежность.

Лучший трафаретный принтер для татуировки в 2022 году (для облегчения нанесения татуировки)

Этот бренд также отличается от большинства своих конкурентов презентацией продукта. На их страницах продуктов вы найдете больше информации об их машине, чем большинство других производителей.

Кроме того, этот бренд также предлагает свой трафаретный принтер в двух цветах: белом и черном, что является уникальным дополнением, которое вам будет трудно найти где-либо еще. С вариантами цвета вы можете выбрать оттенок принтера, который соответствует остальной части вашего оборудования, соответствует вашей личной эстетике или хорошо вписывается в ваш тату-салон.

Помимо эстетики, трафаретная машина Atomus обладает всеми функциями, которые вы ожидаете от принтера такого калибра. В этом пакете принтеров есть такие функции, как зеркальный режим, беспроводная печать или печать через Ethernet, поддержка термобумаги и совместимость с бумагой формата A4.

Atomus также набирает максимальные баллы за эффективность, поскольку принтер обеспечивает одну из самых высоких скоростей передачи, оставаясь при этом стабильным и излучающим мало тепла и шума.

Еще одним важным преимуществом этого устройства является наличие специальных кнопок управления с расширенными функциями, которые позволяют настраивать все, от метода копирования до глубины дизайна и разрешения печати.

На его шасси ABS вы также найдете множество функциональных индикаторов, в том числе специальный сигнал предупреждения о перегреве, который предупреждает вас, когда машина работает при ненормально высокой температуре, что может привести к короткому замыканию проводки.

В этой машине есть все, что вы хотели бы видеть в портативном трафаретном принтере. Кроме того, внутри упаковки вы также получаете инструкцию, которая проведет вас через процесс эффективного использования устройства.

Основные моменты

  • Зеркальный режим, беспроводная или сетевая печать и поддержка термобумаги
  • Доступен в 2 цветовых вариантах: белый и черный
  • Индикаторы питания, ошибки и перегрева
  • Прочная конструкция из АБС-пластика
  • Кабель питания стандарта США
  • С прилагаемой инструкцией по эксплуатации
  • Гарантия на один год
Проверить последнюю цену на Amazon
Вернуться к началу