» Кожа » Уход за Кожей » 5 двухфазных многоцелевых средств по уходу за кожей, которые похожи на два продукта в одном

5 двухфазных многоцелевых средств по уходу за кожей, которые похожи на два продукта в одном

Двухслойные средства по уходу за кожей часто имеют уникальную текстуру, состоящую из масла и масла. сыворотка или эссенция Встряхните продукт, чтобы смешать две фазы, и после нанесения масляный слой питает и кондиционирует кожу, а сыворотка увлажняет и оказывает целенаправленное воздействие на кожу. Из тонеров и эссенции к сывороткам и туманы для лица, читайте дальше, чтобы купить многозадачность, двухфазные продукты наши редакторы клянутся.

Lancome Clarify Эссенция для лица

Неравномерная текстура и тон не подходят этой двухфазной эссенции. Прозрачная эссенция насыщена гликолевой и салициловой кислотами для отшелушивания, а масляная эссенция представляет собой смесь масел подсолнечника и виноградных косточек. Используйте его после тонера и перед сывороткой для усиления сияния. 

Тоник для очищения пор с редкоземельными элементами Kiehl’s

Поднимите свою игру по сужению пор на новый уровень с этим тоником, в состав которого входит слой амазонской белой глины, который помогает поглощать излишки кожного сала и очищать кожу. 

Завершающий спрей для макияжа Maybelline New York Facestudio Glass-Skin

Добиться того, чего желал стеклянный вид кожи в любое время дня с этим двухфазным туманом. Наносите его после нанесения макияжа или всякий раз, когда ваша кожа нуждается в увлажнении. 

YSL Beauty Pure Shots Soft Polish Двойная эссенция

Улучшите внешний вид тусклой кожи, восполняя влагу с помощью этой двухфазной эссенции. Формула содержит смесь отшелушивающих альфа-гидроксикислот, липогидроксикислот и арганового масла. 

Versed Sunday Morning Масло-сыворотка с антиоксидантами

Этот нежирный гибрид масла и сыворотки для лица можно наносить поверх, под или вместо вашего увлажняющего крема. Масляная фаза содержит масло камелии и экстракты облепихи для укрепления кожного барьера, а водная фаза содержит экстракт ромашки, витамин Е и гиалуроновую кислоту для увлажнения, осветления и успокоения.