» Кожа » Уход за Кожей » Выиграйте всю коллекцию мицеллярной воды Garnier, включая совершенно новую формулу с гиалуроновой кислотой

Выиграйте всю коллекцию мицеллярной воды Garnier, включая совершенно новую формулу с гиалуроновой кислотой

Ищете свежий взгляд на весну? Ну, если вы чем-то похожи на нас, все начинается с чистого лица. И мы не можем придумать ничего лучше, чтобы стереть зимнюю грязь, чем коллекция самых продаваемых мицеллярных вод Garnier. К счастью для вас, мы сотрудничаем с брендом, чтобы раздавать всю линейку, включая новые Garnier SkinActive Replump Мицеллярная очищающая вода с гиалуроновой кислотой и алоэ. С сегодняшнего дня вы можете Зарегистрируйтесь здесь за ваш шанс выиграть по-крупному и запастись мицеллярной водой на долгое время, длинной времени. 

Пять победителей увезут домой бутылку Восстанавливающая мицеллярная очищающая вода, который мягко очищает и удаляет макияж, делая кожу более упругой благодаря увлажняющей гиалуроновой кислоте и успокаивающему алоэ. Просто смочите ватный диск (или Многоразовая эко-подушка Garnier) и проведите по лицу — как магнит, мицеллы будут притягивать загрязнения, оставляя кожу свежей. Победители также получат следующее: Garnier SkinActive Brightening Micellar Cleansing Water With Vitamin C, Garnier SkinActive Универсальная мицеллярная очищающая вода, Водостойкая мицеллярная очищающая вода Garnier SkinActive All-in-1Garnier SkinActive Матирующая универсальная мицеллярная очищающая вода и Garnier SkinActive Hydrating Water Розовая мицеллярная очищающая вода.

Так чего же ты ждешь? Розыгрыш начинается сегодня, 1 марта 2022 г., в 12:14 по восточному стандартному времени и заканчивается 2022 марта 12 г. в XNUMX:XNUMX по восточному времени.

Подробнее: