» Магия и Астролоия » Знак зодиака Овен Храбрый Казанова

Знак зодиака Овен Храбрый Казанова

Рождение ягненка

Солнце, входящее в знак Овна, начинает новый астрологический год. Весной вместе с пробуждающейся к жизни природой из глубин Вселенной выходит первенец зодиака Овен. Самовлюбленный, эгоистичный. Но ты не можешь винить его за это. Ибо в младенчестве он не знает ничего, кроме самого себя. Он только познает окружающий мир. Окружение вынуждено НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО реагировать на его громкий крик или крик, а иногда даже на неотесанную лексику. Когда такой человек презирает самосовершенствование, он быстро становится грубым и шумным зодиакальным примитивом. Как и все мужчины, он добродушен и восторжен, а еще он очень наивен. Зодиакальный Агнец полон активного оптимизма.

Лучшая защита — это нападение!

Овен нападает первым, часто преждевременно, а еще чаще совершенно без нужды. Как представитель стихии огня, он мгновенно воспламеняется, но так же быстро и гаснет. Сложная, длительная операция точно не овечья специализация.

Он честно не помнит неприятных слов, сказанных, но и услышанных в пылу ссоры. Его воинственности и отваге может позавидовать весь зодиак. Ведь Овен никого и ничего не боится. Его отвага и импульсивность, безусловно, заслуга его планеты-покровителя, то есть Марса — бога войны. Овны часто решительны и прямо преследуют свои цели.

Короткий фитиль

Это относится и к любви! Истории о высоком либидо Овна ходят по зодиаку. Следовательно, сам Казанова был представителем этого знака. Однако короткий запал быстро взрывает бомбу страсти, огромный взрыв чувств и желания. Так что, когда дело доходит до страстного романа или очень полезного приключения, это идеальный партнер! Если кто-то, несмотря на вспыльчивость и шумливость Овна, хочет провести с ним всю жизнь (или с человеком с Марсом и Венерой в этом знаке), он должен помнить о том, чтобы продолжать разжигать огонь отношений и подавать новые искры, которые подожгут короткие отношения. предохранители. Приятно знать, что за его отвратительным темпераментом и явным эротизмом может скрываться глубоко извращенная натура. Стоит также добавить, что своими многочисленными завоеваниями Овны обязаны в основном тому, что они не особо привередливы. Хотя когда дело доходит до предметов, они питают слабость к предметам роскоши.

Знак зодиака Овен Храбрый Казанова

Источник: pixabay.com

Лови момент

Жить одним днем ​​!!! Овен пока не может извлечь уроки из прошлого, а также не смотрит в далекое или даже близкое будущее. Он часто не в состоянии предсказать последствия собственных действий. По его словам, есть только то, что можно испытать здесь и сейчас. Овен ценит, прежде всего, эмпирические знания, лично приобретенные. Он не склонит охотно свою рогатую голову перед напыщенной властью. Он не признает суверенитета и не подчинится контролю. Сам он, с другой стороны, очень хочет взять на себя инициативу. Когда он неразвивающийся тип, то выберет себе в советники еще более тупых лохов, а любое проявление оппозиции будет жестоко пресекаться. Он скорее выберет смерть, чем покажет слабость.

Бараны и овцы

Как уже неоднократно говорилось, в мире нет человека, обладающего характеристиками только одного знака зодиака. Имея это в виду, я хотел бы обратить ваше внимание на несколько символов, представляющих знак Овна. Матеуш Гжесяк, главный тренер сборной Польши, родившийся 3 апреля, является прекрасным примером со многими качествами овцы. В его высказываниях или постах легко найти мотивирующий огонь, распространяющийся с удивительной скоростью. Матеуш с большим энтузиазмом призывает свою аудиторию осуществить свои мечты. Если у них таких нет, они с радостью поделятся своими, ведь, как и у каждого Овна, у него их много и, как у каждого представителя первой фазы Зодиака, он знает, что невозможного не существует. Все же:). Опытный читатель фейсбука Гжесяка легко заметит часто появляющиеся истории о риске, на который он идет, не задумываясь о всех возможных последствиях. Эдди Мерфи, также родившийся 3 апреля, воплощает в себе многие черты Овна, но, к сожалению, главным образом такие, как опрометчивость и агрессия. Большую дозу насилия и жестокости нетрудно увидеть в работах Квентина Тарантино (27 марта), который, помимо своих фильмов, конечно же, славится своей безмерной концентрацией на себе.

Знак барана также представляют: Яцек Качмарский (22 апреля), Джеки Чан (7 апреля), Владимир Владимирович Клишко (25 марта), Леди Гага (28 марта), Леонардо да Винчи (15 апреля), Стивен Сигал ( 10 апреля) и Винсент Ван Гог (30 апреля).

Гавор