» Магия и Астролоия » От чего зависит дата рождения

От чего зависит дата рождения

И как (маленький) человек рождается в это конкретное время?

От чего зависит дата рожденияИ как (маленький) человек рождается в это конкретное время?

Для людей, незнакомых с астрологией, кажется, что в какое время беременная мать родит ребенка, это вопрос слепого случая, как в лотерее. Врачи обычно могут предсказать время родов с точностью плюс-минус неделю, и все равно часто ошибаются. Иногда кажется, что роды спровоцированы — под влиянием стресса или ударов машины (а раньше лошади) — но это тоже небольшое объяснение. Время рождения в любом случае остается загадкой.

«Рационалисты» готовы отбросить все дело — какой в ​​этом смысл? Но для астрологов это важно. Именно поэтому в астрологии давно идет спор: является ли человек таким, какой он есть, потому что он родился в данный момент? Наоборот, поскольку он уже имеет свои черты зародыша, значит ли это, что он рожден в это и такое-то время?

Согласно первой точке зрения, тот, кто родился, когда Марс возвышался (самый высокий в небе), вырос энергичным, целеустремленным, стремительным и немного агрессивным, потому что влияние Марса дало ему эти качества.

Согласно второй точке зрения, этот человек уже будучи эмбрионом был наделен генами, которые потом заставили его вырасти в такого задорного гонщика, и те же самые гены во время родов заставили этого крохотного гражданина так манипулировать родами, что он выстрелил себе в рост Марс.

Эти взгляды взаимоисключающие, и оба вызывают много сомнений. Ибо если планеты запечатлевают в человеке человеческие черты, то как возможно, чтобы одни и те же черты в одно и то же время определялись генами? И как Марс мог так сильно воздействовать на новорожденного ребенка, его тело и разум, чтобы изменить их обоих? Физика не знает соответствующих сил или полей. Если только не вернуться к древнему суеверию о том, что планеты — это демоны, наделенные сверхъестественными способностями.

Вторая точка зрения также смущает. Потому что неизвестно, как будущий ребенок узнает, в какой фазе Марса или другой планеты находится в данный момент? Он должен был спланировать свое рождение или, по крайней мере, начать рождаться за несколько часов до прохождения Марса. Ведь рождение — это не один миг.

Кроме того, акушеры настаивали на «предотвращении» свободного рождения новорожденных детей. Они ускоряют роды. Мамы оперируют. И все же, похоже, эти бессознательные существа могут родиться тогда, когда должны, то есть с гороскопом, который в будущем окажется верным. Если все это не иллюзия (а это не так!), то как это происходит на самом деле?

  • От чего зависит дата рождения
    день рождения, астрология, дети, глаз астролога, роды, гены