» Статьи » Идеи для тату » Нежные и оригинальные тату со звездами и созвездиями

Нежные и оригинальные тату со звездами и созвездиями

Есть татуировки, которым за десятилетия удалось никогда не выйти из моды. Среди них, несомненно, есть татуировки со звездами и созвездиями которые, несмотря на разное толкование последних тенденций в мире татуировок, никогда не перестали быть одной из самых популярных тем как среди мужчин, так и среди женщин.

Итак, как это сделать для сделать оригинальную татуировку со звездой? В первую очередь всегда помогает то, что татуировка имеет субъективное и важное значение. Одно это предположение сделает татуировку звезды более значимой и индивидуальной. Во-вторых, хорошо выбрать татуировщика, у которого, помимо нашего доверия, есть еще один. отличительный стиль что соответствует нашему вкусу. Например, многие художники-татуировщики могут превратить очень обычные предметы в уникальные произведения искусства, часто, в свою очередь, запускают новую моду. Примеры — татуировки в стиле акварели, татуировки в технике пуантилизм или нетрадиционные татуировки. Позвольте себе вдохновиться вашим татуировщиком и попросите его предложить вам что-то новое, дав ему указания, чтобы подвести итог окончательному результату, которого вы хотели бы получить.

Il Значение тату звезды он может варьироваться в зависимости от места, культуры и исторического момента, в который вы его выбрали. Например многие они связывают звезды с надеждой и мечта всей жизни, цель, к которой нужно всегда стремиться во время путешествия. В подтверждение этого значения просто подумайте, что в прошлом, когда еще не было радара и GPS, путешественники и моряки использовали звезды и созвездия, чтобы ориентироваться и выбирать маршрут. Точно так же татуировка звезды или созвездия может символизировать нашу потребность всегда помнить о цели или положительном факте, чтобы нас направляли и не отвлекали.

Говоря о значении татуировок со звездами, многое зависит от типа звезды, которую вы хотите изобразить. А падающая звезда татуировки например, оно имеет значение, связанное с желаниями: следовательно, оно может означать желание, которое всегда сопровождало нас, или достижение цели, которая позволила нам реализовать нашу мечту.

Il значение тату со звездами он также варьируется в зависимости от количества татуированных звезд и количества точек звезды. Например, пятиконечная звезда (с направленной вверх центральной точкой) — символ защиты и равновесия; Вместо этого шестиконечная звезда (или Звезда Давида) является типичным символом иудаизма и символизирует взаимодействие между божественным и человеческим. Семиконечная звезда — символ мистики. и стремление к интеграции, а также иногда используется для обозначения 7 индуистских точек чакр. Восьмиконечная звезда олицетворяет полноту и возрождение., ссылаясь на языческие символы и Древний Египет. Наконец, 9-конечная звезда символизирует стабильность, равновесие и успех..

Однако нельзя говорить о звездах без упоминания татуировки со созвездиями. Особую популярность этот вид татуировки набирает у любителей минималистичных или небольших татуировок. Помимо нежного и сдержанного внешнего вида, я татуировки с изображением созвездий они принимают определенное значение в зависимости от структуры, которую вы хотите татуировать. Среди самых известных созвездий, очевидно, есть созвездия, связанные со знаками зодиака. THE татуировки со зодиакальными созвездиями они могут быть очень субъективным оригинальным способом представить наш характер, конкретную связь со звездами и космосом или указать время года, в котором мы родились.

Чтобы получить более четкое представление о звездных узорах, в соответствии с которыми расположены созвездия вашего знака зодиака, вот небольшая инфографика, которая вам поможет:

Источник изображения: Pinterest.com и Instagram.com

Действительно есть что сказать о татуировки со знаками зодиака, например, многие не знают, что каждый знак зодиака классифицируется по элементам (вода, огонь, земля, воздух), которые, в свою очередь, делятся на мужские — экстраверты (огонь и воздух) и женские — интроверты (вода и земля). ).

Помимо этого, знаки зодиака делятся на 3 макрогруппы:

Кардиналы: Овен, Рак, Весы, Козерог, часто ассоциируется с творчество

Исправлена: Телец, Лев, Скорпион и Водолей, связанные с решимость Мебели;: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, связанные сIngegno и приспособляемость

Знаки зодиака, связанные с огнем: Овен, Лев, Стрелец.

С водной стихией связаны: Рак, Скорпион и Рыбы.

Знаки, связанные с землей: Телец, Дева и Козерог.

А вот те, что, наконец, связаны с воздухом: Близнецы, Весы и Водолей.

Un татуировка с собственным зодиакальным созвездием следовательно, это также может означать нашу связь с одним из природных элементов или с определенной характеристикой, связанной с нашим знаком, такой как творчество, стабильность или изобретательность.

Изображения созвездий, созданные Анджелиной Пердомо через Society6.