» Статьи » Идеи для тату » Тату сладкая панда: фото и значение

Тату сладкая панда: фото и значение

Как можно не посочувствовать этим очаровательным, огромным, игривым панда? Несмотря на то, что они являются частью семьи медведей, и поэтому они довольно свирепый, наверное, у большинства из нас было желание хотя бы раз в жизни, посмотрев одно из множества забавных видеороликов, посвященных этому животному в сети, обнять панду!

Поскольку они особо любимые животные, встретить татуировки панды несложно. Но что делать тату панда?

Поскольку они являются самыми крупными медведями в западном Китае, их принято считать символом азиатской культуры. Однако значение татуировки, изображающей лицо или тело панды, пришло из буддийской культуры, по сути, она представляет собой идеальный баланс между инь и ян, между добром и злом, между эмоциональностью и рациональностью. В восточной культуре панда также считается «счастливым животным», поэтому татуировка панды — это тоже желание, которое нужно сделать для себя. счастливая судьба.

Стили татуировки панды безграничны. Черно-белый почти неизбежен, однако интересно возможность поиграть с отрицательными цветовыми областями, или смешать черный с цветами акварельного стиля, или украсить объект мотивами, выходящими за рамки традиционных, чтобы приблизиться к почти типичным цветам и мотивам сахарного черепа. .

Какой бы стиль вы ни предпочли, и как говорилось в известной рекламе некоторое время назад …никогда не говори нет панде!