» Эстетическая медицина и косметология » Мэдди Бурсиага: одна из самых красивых звезд реалити-шоу

Мэдди Бурсиага: одна из самых красивых звезд реалити-шоу

La косметическая хирургия кажется, для некоторых знаменитостей окончательный способ выглядит хорошо.

Чтобы Maddy Burciaga, обращение к скальпелю, кажется, имеет другие причины. Многие задают вопросы о внешности этого прекрасного кандидата в Reality TV. Прибегала ли она к эстетической медицине?

Мэдди Бурсиага и эстетические операции

В настоящее время внешний вид стал важным критерием для того, чтобы иметь вес в обществе.

Скорость обращения к эстетическим операциям становится все более и более акцентированной, о чем свидетельствует телосложение некоторых кандидатов на реалити-шоу.

Для Мэдди Бусиаги естественность, кажется, имеет важное значение.

Действительно, красивая блондинка прибегла к эстетическому вмешательству, когда ей было 18 лет. В этом возрасте Мэдди увеличила грудь, чтобы придать ей объем.

В то время это был комплекс для нее. Она была похожа на мальчика. Поэтому она решила переделай свою грудь. Чтобы доказать, что это вмешательство было обязательным, она заявила, что ее оплачивает социальное обеспечение.

По словам красавицы Мэдди, после этой операции по увеличению груди проход через коробку со скальпелем закончился, так как она не хотела ничего исправлять или менять в своем телосложении. Она хотела любой ценой оставаться естественной. Поклонники были удивлены его словам.

Правда, у Мэдди есть и другие комплексы, но до тех пор она больше не хочет ничего делать. Для нее оставаться естественной в мире, где соблазн скальпеля стал основной вещью, кажется личным вызовом.

В своих историях на своем официальном аккаунте в Instagram она заявляет, что до сих пор получает сообщения, содержащие сплетни и ложь о ее лице. Некоторые говорят, что Мэдди прибегала к инъекциям. Однако красивая молодая женщина указывает, что это ложь.