» Значения тату » Татуировки под грудью или бюстом (грудью)

Татуировки под грудью или бюстом (грудью)

Несколько веков назад короли и воины вырезали себе значимые изображения, которые были тесно связаны с их семьей и армией. Они описали свое происхождение и почтили своих предков татуировками, выгравированными на их телах.

Эти татуировки имели преимущественно религиозное, культурное и общественное значение. Существовали ограничения и обычаи, которые касались только женщин, например, требование иметь татуировку с именем мужа на руке.

Хотя многие из этих коннотаций все еще существуют сегодня, татуировки сегодня больше связаны с модой и тенденциями.

Современные художники устанавливают разные категории татуировок для мужчин и женщин, основываясь в основном на эстетических критериях и в зависимости от того, где они будут размещены.

Дизайны татуировок для женщин на нижней части груди

Не существует правила, на какой части тела можно делать татуировку или нет. На самом деле очень часто можно увидеть людей с татуировками на разных частях тела.

Но, без сомнения, место, где будет размещен рисунок, будет определять ситуацию. Некоторым людям нравится демонстрировать свой боди-арт и выбирать наиболее доступные для просмотра области, такие как руки, пальцы, ступни, перекладины, икры, шея, плечо или спина, чтобы разместить их.

Женщины обычно предпочитают меньшие и более сдержанные татуировки, но не все!

Планируете ли вы сделать довольно сложный рисунок или хотите попробовать что-то уникальное, что покроет большую часть вашей кожи? Вам нравятся татуировки, расположенные на определенном участке тела? Вы видели татуировку другой женщины и думали, что это круто? Хотите попробовать что-то захватывающее и оригинальное в создании новой татуировки для своего тела, но не знаете, где ее взять?

Если вы ищете что-то необычное и провокационное, мы рекомендуем на этот раз подумать о области груди, а точнее о области между двумя грудями, которая называется грудиной.

Неудивительно! Фактически, это одно из самых сексуальных и провокационных мест в женском теле для проведения телесных работ. Вы уже можете ознакомиться с большим количеством примеров татуировок для вдохновения.