» Магия и Астролоия » Рецензия на книгу «Астрокалендариум 2013»

Рецензия на книгу «Астрокалендариум 2013»

Книга «Астрокалендариум 2013» — новинка в предложении издательства «Студия астропсихологии». Это сборник последних астрологических прогнозов на 2013 год. Позиция для людей, которые хотят расширить свои астрологические знания и узнать об инструментах, которые помогут им интерпретировать свое ближайшее будущее.

Автор Кристина Конашевская-Рымаркевич в этой публикации он изо дня в день анализирует системы планет, Солнца и Луны, что позволяет ему адаптировать свой ежедневный ритм жизни к взаимодействия небесных тел.

Обложка книги «Астрокалендариум 2013»

Опираясь на знания из этих анализов, читатель может направить свою жизнь так, чтобы 2013 год стал исключительным периодом. Независимо от того, хотите ли вы построить дом, сменить работу или сделать предложение, астрология поможет вам. И совсем не обязательно быть специалистом в этой области.  

В «Астрокалендариуме», помимо астрологического прогноза на каждый день 2013 года, вы также найдете: общий прогноз на 2013 год и годовые прогнозы для каждого знака зодиака. Автор также включил такие полезные инструменты, как: карта хода планет для определения аспектов, таблица с ходом планет на 2013 год, таблица с вхождением планет в новый знак Зодиака, описания: планеты, аспекты и фазы луны.

Содержательное качество публикации гарантируется автором публикации. Она является признанным и уважаемым, в том числе за границей, астрологом, доктором естественных наук и антропологии в Ягеллонском университете и Медицинской академии в Кракове. Он написал множество книг-бестселлеров, описывающих различные аспекты гороскопа и акцентирующих внимание на их практическом использовании.

Узнайте, что принесет вам 2013 год!

мы рекомендуем:  Закладка книги «Астрокалендариум 2013»