» Магия и Астролоия » Черная магия Facebook.

Черная магия Facebook.

Как гавайские шаманы, кахуна и современные интернет-хейтеры (и не только) могут одними словами убить человека

Начало 45 века, Гавайи. Лико было XNUMX лет, когда кахуна выгнала его из деревни. Он сказал: «Духи забирают твою ману (жизненную энергию) в наказание, через три дня ты умрешь. Лико был в ужасе. Правда, он совершил святотатство, он ожидал наказания, но он не хотел умирать. За исключением того, что кахуна был Анананой, и он мог молить богов о том, чтобы кто-то умер. Так что если он сказал, что Лико умрет через три дня, смерть придет. Лико взял все его деньги, пошел в дом белого человека, доктора, и сказал, что отдает долги, потому что через три дня он умрет. Доктор был удивлен. — Ты не умрешь, — сказал он. — Нет такой силы. Но хотя Лико, по словам белого доктора, был здоров, как рыба, с каждым часом он слабел. Врач отвез гавайца в больницу, где врачи пытались остановить постепенное отключение органов мужчины. Не удалось. Ровно через три дня после проклятия Лико умер.

Треть подростков живет в аду

Начало XNUMX века, Великобритания. Согласно отчету BeatBullying, организации, борющейся с молодежным насилием, треть подростков становятся жертвами домогательств и жестокого обращения со стороны сверстников. Пять процентов из них начинают причинять себе вред, три процента пытаются покончить жизнь самоубийством. СМИ говорят только о некоторых детях, которые сделали это.

Ханна Смит (14), Сиара Пагсли (15), Эрин Галлахер (13), Джош Ансворт (15) покончили жизнь самоубийством, потому что в течение нескольких месяцев на ask.fm их сверстники твердили им, что они такие уродливые, глупые, безнадежные, что они не имеют права жить. Недавно 14-летний Доминик Шиманский из Бежуня повесился в Польше, его травили друзья, потому что он был мечтателем с небольшим физическим недостатком — разбитой губой. Ему сказали, что он дурак (добавил учитель химии), что он гомик (потому что был нежным и не ругался матом), что он должен умереть. Он не мог, тем более, что учителя отводили взгляды, какое отношение все эти случаи друг к другу? Они доказывают, что человеческое сознание может не только исцелять себя, но и отключать само тело. Итак, наша мысль может убить нас, как мы можем? Переключатель и переключатель здесь ВЕРА. Пока мы злимся на идиотов, пока мы злимся и злимся, пока мы ненавидим себя, мы будем жить. Лучшее, что мы можем получить, это язва желудка или невроз. Однако когда мы верим, что хейтеры всех мастей — будь то дома, в школе или в Интернете — правы, говоря, что мы безнадежны, отвратительны и не имеем права на жизнь, то срабатывает механизм самоуничтожения. Тот самый, из-за которого Лико умер, хотя с ним все было в порядке.

Именно этот механизм активирует и выключает готовность человека жить в различных ситуациях. Например, когда муж больше не хочет жить без жены, которая умерла после 50 лет совместной жизни. Вдруг еще здоровый человек, через месяц-два после похорон, тоже уходит, часто во сне.Закон магии неумолим: каждый получает то, что отдалКонечно, есть разница между гавайцем Лико и современными самоубийцами: он так глубоко верил в свою неминуемую смерть, что его подсознание покончило с собой. Жертвы ненавистников считают своим долгом убить себя. И они делают. Но механизм тот же: знают ли те, кто загоняет людей в бездну отчаяния, единственный выход из которой — веревка или лезвие бритвы, что они играют чужими жизнями? Иногда да, но чаще нет — мир настолько дикий, что многим молодым ненависть кажется большим развлечением. Кто-то бросает камни с моста в автомобили, считая попадания, кто-то выплескивает свою скуку от жизни и разочарование в постах в сети. Но они не подозревают, что эта энергия в конце концов вернется к ним — так или иначе — и ударит с удвоенной силой по первому Закону Магии: подобное притягивает подобное.

Одни говорят, что жертвы онлайн-хейта (ненависти, похабных комментариев) сами виноваты — ведь они могут отписаться от Facebook, чатов и форумов, выключить компьютер и разозлить дураков. Их никто не заставляет читать комментарии недовольных людей. Вроде бы и правильно, но для значительной части людей интернет — более реальный мир, чем дом и город за окном. Такие времена. Береника Мы скоро напишем о том, как защититься от энергии ненависти.Энергетический щит против ненавистников

  • Нарисуйте на полу круг белым мелом. Устройтесь поудобнее внутри, можно в кресле, и закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов, очистите свои мысли. А теперь представьте, что вы среди всех друзей, которые вас любят, ценят, любят. Почувствуй это. Они излучают белую энергию, которая окружает вас непроницаемым коконом.
  • А теперь представьте ненавистников — их темные стрелы ненависти отскакивают от серебряного кокона. Ты в безопасности. Почувствуй это. Никто не может помешать вам любить и ценить себя. Ты достоин любви — поверь в это. Никто не имеет права сказать иначе — поверьте.
  • Повторяйте ритуал даже несколько раз в день. И помните: плохие энергии, ненавистные слова, черная магия не коснутся вас, если вы действительно верите, что они работают только потому, что вы им позволяете. Ваша вера дает им силу.


Береника фея

      

  • Черная магия Facebook.
    Черная магия Facebook.