» Статьи » Исправление и перекрытие татуировок

Исправление и перекрытие татуировок

Наш мир не идеален, проблем в нем – выше крыши. Одна из них, пожалуйста, стоит особняком и является причиной множества конфликтов и неловких моментов между людьми. Эту проблему можно условно обозначить как кривые руки. Это наиболее популярная причина, почему люди хотят исправить свою старую татуировку.

Зачастую в юном возрасте, в армии или в тюрьме обстоятельства таковы, что приходится доверять свое тело неопытному неквалифицированному мастеру, который не в состоянии сделать качественную работу. Еще одна причина исправления тату состоит в непродуманном выборе эскиза. Через некоторое время Вы можете решить, что хотели что-то другое, не смогли объяснить свою задумку мастеру, и результат нужно переделать.

Как правило, совсем простые и плохо сделанные тату исправить не трудно. Они просто-напросто закрываются другой картиной. Обычно она гораздо более объемная и красочная, чем первая. Сегодня практически все достойные тату салоны предоставляют подобные услуги. По сути это обычная татуировка, нанесение которой осложнено необходимостью исправить старую. Взяться за такое может только опытный художник с хорошим воображением. Ведь ломать – не строить, и делать всегда проще, чем переделывать!

Когда Вы собираетесь или закрасить или исправить наколку, сделанную в черном цвете, помните, что новая также должна быть черной. Если пытаться накладывать светлый цвет на темный, в результате все равно получится темный.

Подводя итог, не стоит экономить на своей татуировке! Это то, что будет с Вами до конца жизни и к выбору эскиза и мастера стоит подойти максимально внимательно. Но если Вы где-то ошиблись, помните, что безвыходных ситуаций не бывает, и исправление татуировки – то, что Вам нужно.

Помимо корректирования старой наколки, мастер также может скрыть различные дефекты кожи: шрамы, рубцы, следы от ожогов.

Фото исправленных и перекрытых тату