» Кожа » Уход за Кожей » Выбор редактора: L'Oreal Paris Pure-Clay Clarify & Smooth Mask

Выбор редактора: L’Oreal Paris Pure-Clay Clarify & Smooth Mask

Реальный разговор: Маски для лица могут быть полезным дополнением к любой процедуре ухода за кожей, независимо от ее типа. От таких преимуществ, как усиление сияния до помощи в очищении пор, существует множество формул, которые могут обеспечить улучшение состояния кожи всего за несколько минут. В следующий раз, когда наступит спа-вечер, обратите внимание на глиняно-грязевые маски L’Oreal Paris. Бренд только что выпустил новую формулу с желтым оттенком под названием Pure-Clay Clarify & Smooth Mask — в сочетании с уже существующими четырьмя (мультимаскирующими, кто-нибудь?) — и нам не терпелось попробовать ее. Благодаря бесплатному образцу мы сделали именно это! Прочтите наш обзор маски L’Oreal Paris Pure-Clay Clarify & Smooth Mask.

L’Oreal Paris Pure-Clay Очищающая и разглаживающая маска

Что касается самой формулы, Clarify & Smooth Mask представляет собой мощную смесь из 3 чистых глин линии — каолина, монтмориллонита и марокканской лавовой глины, если быть точным, — которые можно найти и в других. Однако, что отличает эту маску от других, так это добавление специального ингредиента, которого нет в других масках: экстракта лимона юдзу.

Преимущества маски L’Oreal Paris Pure-Clay Clarify & Smooth Mask

Что может сделать для меня новая маска Pure-Clay Clarify & Smooth Mask от L’Oreal Paris? Отличный вопрос! Формула может помочь удалить накопившиеся загрязнения, грязь и загрязнение, избавиться от ороговевших клеток кожи, осветлить тон и улучшить текстуру кожи. Результаты? Кожа моментально приобретает чистое сияние, грязь, жир и пыль эффективно удаляются с кожи. Кроме того, вы можете поздороваться с цветом лица, который выглядит более гладким и свежим. Неудивительно, что преимущества только увеличиваются при постоянном использовании. Использование после использования, поверхность кожи выглядит обновленной, очищенной и более ровной, а несовершенства меньше. Не слишком потрепанный, да?

Как использовать L’Oreal Paris Pure-Clay Clarify & Smooth Mask

Включить маску Clarify & Smooth Mask в свой распорядок очень просто. Для использования нанесите ровным слоем на чистую сухую кожу, избегая области вокруг глаз и губ, и оставьте на 10-15 минут. Затем удалите маску водой, массируя круговыми движениями, чтобы отшелушить и помочь удалить омертвевшие клетки кожи. Как только ваше лицо станет чистым, высушите его и продолжите остальные процедуры по уходу за кожей. Для достижения наилучших результатов используйте маску Clarify & Smooth три раза в неделю.

Если ваше очищающее средство недостаточно справляется с шероховатостями и несовершенствами, возможно, пришло время повысить ставку с помощью отшелушивающей маски. Новая маска @lorealusa Clarify & Smooth Pure-Clay Mask — идеальный продукт для выполнения своей работы. Формула, состоящая из 3 чистых глин и экстракта лимона юдзу, удаляет накопившиеся загрязнения, удаляет клетки кожи, которые могут вызвать шероховатость, осветляет тон кожи и улучшает общую текстуру. Для использования нанесите ровным слоем на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ, и оставьте на 10-15 минут. Затем смойте водой круговыми движениями для дополнительного отшелушивания, и вы увидите чистое сияние и более свежий цвет лица.

Пост, опубликованный Skincare.com (@skincare) на

Обзор маски L’Oreal Paris Pure-Clay Clarify & Smooth Mask

Как человек с постоянно забитыми порами, черными точками и избыточным кожным салом, я с самого начала был гордым покровителем линии L’Oreal Paris Pure-Clay. Бренд покорил мое сердце своей маской Detox & Brighten Mask, поэтому, когда они прислали бесплатный образец новой маски Clarify & Smooth Mask для обзора команде Skincare.com, я сразу же вызвалась.

В тот же день, когда Clarify & Smooth Mask прибыла, я взяла ее прямо домой, чтобы попробовать. После очищения лица я нанесла маску и подождала чуть более десяти минут, прежде чем смыть. Сама маска пахнет потрясающе, что создавало очень роскошные ощущения, но это было только начало! После использования Clarify & Smooth Mask мой цвет лица стал более гладким, свежим и сияющим. Я могу сказать, что эта маска убрала все следы грязи, пыли и жира, которые могли остаться на поверхности моей кожи после очищения. Я был так доволен немедленным результатом!

Мораль этой истории: если вы ищете маску, которая может помочь вытянуть загрязнения, удаляя грубые, мертвые клетки кожи для более гладкого и ровного цвета лица, я рекомендую попробовать Clarify & Smooth Mask. Я более чем удовлетворена результатами, которые я увидела, и я буду включать эту глиняную маску в свою рутину.

L’Oreal Paris Pure-Clay Clarify & Smooth Mask, рекомендованная производителем розничная цена 12.99 долларов США.