» Магия и Астролоия » 10 +1 причин, почему хорошо быть одиноким

10 +1 причин, почему хорошо быть одиноким

Бесспорно, в отношениях есть много больших преимуществ. О 12 из них вы можете прочитать в . Конечно, здорово быть в здоровых отношениях и иметь возможность реализовать себя в отношениях с партнером, но до этого мы обычно сталкиваемся с нездоровыми отношениями, неудавшимися отношениями и… проклятый период одиночества.

Обычно время безбрачия воспринимается как крест — величайшее наказание, которое нам приходилось искупать. Затем мы ищем кого-то, с кем мы можем сблизиться, т. мы вибрируем от уровня отчаяния. Если, с другой стороны, мы вибрируем на этой частоте, это означает, что мы не можем привлечь хорошие, здоровые и приносящие удовлетворение отношения.

Только принимая и принимая стадию одиночества, мы можем подготовиться к хорошим отношениям. Как вам нравится быть одиноким? Как перестать вибрировать от уровня дефицита и начать вибрировать от изобилия в отношениях между мужчиной и женщиной? Ну что ж, достаточно знать сцену и ее неоспоримые преимущества. Ото один:

10 +1 причин, почему хорошо быть одиноким

Источник: unsplash.com

1. Вы можете путешествовать

Без всяких запретов, без большого плана, без логистики и сверки календаря с партнером. Хотите приключений? Вы берете рюкзак с собой и уходите. Вы не адаптируете свои планы к своей семье или партнеру. Одиночки могут путешествовать неограниченно.

 2. Вы можете встретить людей

А можно сделать это на романтическом уровне, набираясь опыта и договариваясь с собой о том, на что можно согласиться в будущих, потенциальных отношениях, а на что нет. Флирт улучшает настроение, делает жизнь вкуснее. Относитесь к знакомству с другими людьми как к получению опыта и просто как к интенсивному социальному этапу вашей жизни.

3. У вас есть возможности для саморазвития

В партнерстве, конечно, тоже, но не в тех масштабах, с которыми мы имеем дело, когда одиноки. У вас есть время и место, чтобы развиваться как человек, работать над своим телом и душой и медитировать. Вы можете искать занятия, которые вам потенциально нравятся, тестировать и смотреть, как вы окажетесь в них. Используйте это время, чтобы расправить крылья.

4. У вас есть время для саморазвития

Когда вы живете одинокой жизнью, у вас есть время, чтобы делать то, что ВЫ ХОТИТЕ делать. Вы не представляете, сколько времени требуется для поддержания свежих, но теплых отношений. Постоянные новости, встречи, телефонные звонки и вдруг оказывается, что твоего времени осталось совсем немного. Используй это!

5. Вы можете спать в тишине и покое

Конечно, приятно спать на чьих-то руках, но, согласитесь, у вас есть целая кровать! Вы можете принять именно ту позу, которую хотите, укрыться столько слоев, сколько вам нужно, и использовать ровно все подушки, которые есть у вас дома. Стоит наслаждаться непрерывным, долгим сном, не отталкиваясь от одеяла.

6. Вы учитесь быть независимым

После расставания и начала одинокой жизни вы можете бояться самостоятельности. Внезапно все обязанности, разделенные пополам, остаются на вашей голове. Это потрясающе! Примите это как вызов и начните учиться быть самостоятельным и создавать свою собственную независимость. Это пригодится в ваших следующих отношениях, ведь независимые партнеры гораздо привлекательнее тех, кто зависим и нуждается в регулярном спасении.

7. Вы обновляете своих друзей

И вы укрепляете связи не только с друзьями, но и с семьей. В конце концов, у вас есть больше времени для них. К сожалению, когда мы начинаем создавать с кем-то семью, социальные контакты невольно ослабевают из-за ограниченного количества свободного времени или общей усталости. Теперь, когда у вас есть время и пространство, убедитесь, что вы поддерживаете связь со своими друзьями на регулярной основе.


10 +1 причин, почему хорошо быть одиноким


8. Вы знаете, кого хотите впустить в свою жизнь

Часто неудовлетворительные отношения продолжаются из-за общих обязательств, рутины и привычек. Партнеры живут не вместе, а бок о бок. Знаете ли вы, что жить в такой обстановке — это проклятие? Если вы станете одиноким, вы быстро научитесь различать людей, которых хотите впустить в свою жизнь, и тех, кто станет для вас хорошим выбором в долгосрочной перспективе. Наслаждайтесь этой привилегией!

9. Вы можете позаботиться о себе и обо всем, что вам небезразлично

Отношения требуют работы с обеих сторон, заботы, заботы и компромиссов. Теперь, когда вам не нужно с этим сталкиваться, вы можете направить всю свою энергию именно в том направлении, в котором хотите. Я гарантирую, что когда в вашу жизнь придет человек, с которым вы хотите идти по жизни, вы вложите в него всю свою энергию. Береги себя!

10. Вы узнаете, кто вы на самом деле

Конечно, в отношениях вы также не избежите процесса самопознания. Второй человек как никто другой указывает на наши недостатки и показывает нам все в увеличительном зеркале. Но открывать себя во время одиночества — это нечто настолько ценное, что было бы стыдно просто упустить это и упустить возможность открыть себя. Одиночество – это полная свобода, смена места жительства и работа без обязательств, поиск своего пути и места в мире. У вас больше никогда не будет такой степени свободы и такой свободы.

11. Более дешевое обслуживание и больше независимости

В одиночку вам легче лавировать в мире финансов и сбережений. Вы можете делать со своими деньгами все, что хотите, ни на кого не оглядываясь. Как одинокий человек, вы также имеете больше контроля над ними. Однако в результате вам нужно обратить внимание на другую сторону и посоветоваться с ней по финансовым вопросам, особенно когда вы движетесь к созданию семьи.

Если вы измените свое отношение к своему состоянию — и временно, если это не ваш личный выбор — ваша вибрация изменится. Изменяя вибрацию, у вас есть возможность встретить кого-то на том же уровне. Представьте, что в состоянии лишения и жажды межличностных отношений вы встречаете человека на схожей частоте. Имеют ли такие отношения право на существование? Были ли они счастливы, удовлетворены и, прежде всего, здоровы?

Помните, что все, что вибрирует на частоте, похожей на вашу, рано или поздно прилипнет к вам, поэтому берегите свою вибрацию и избавляйтесь от чувства жажды, ведь оно порождено нехваткой. Откройте для себя преимущества одиночества и выжмите этот жизненный этап, как лимон.

Надин Лу