» Магия и Астролоия » Добро пожаловать в новый нумерологический год! Прогноз погоды на нумерологический 2020 год

Добро пожаловать в новый нумерологический год! Прогноз погоды на нумерологический 2020 год

С новым годом! Если вы чувствуете, что последние несколько месяцев были для вас тяжелыми, вы можете вздохнуть с облегчением, потому что именно здесь приходят новые энергии. С сентябрьским новолунием (28) мы получаем глоток свежего воздуха, совершенно новый порыв ветра — Новый нумерологический год, отмеченный числом 09. Удивлены? Это сигнал о том, что вы не знакомы с общей нумерологией 2019 года, с которой вы можете ознакомиться здесь:

Вы пинаете ноги от волнения? Выдыхаете с облегчением? Вы глотаете слюну? Или, может быть, вы закатываете глаза влево и вправо, потому что НЕ ЗНАЕТЕ, чего ожидать? Сотрите пыль с информации об этом. Готовый? Теперь подготовьтесь к наступающему году с советами ниже.

За образ жизни 1

В нумерологическом 5 году вы заметите значительную разницу с предыдущим годом. Что ж, получается, что тот порядок и организованность, которые вы выработали в последнее время… будут забыты. Потому что 2020 год для Пути Жизни 1 — это год трансформации. Серьезные изменения, стоя на голове, выворачиваясь наизнанку. Это будет год вашей личной метели, рождений и смертей в отдельных сферах жизни, неурядиц и незапланированных поворотов. Возможно, вы поменяете работу, место жительства, страну проживания или круг общения. Все может измениться. Вы почувствуете, что теряете контроль над своей жизнью. Перед вами море впечатлений и эмоций, от радостного смеха до горького плача. Каким будет этот год для вас, зависит от вашей способности приспосабливаться к постоянным изменениям.

За образ жизни 2

Энергия числа 6 принесет возрастающую социальную ответственность и новые или расширенные семейные обязанности. Этот год может быть годом любовных приключений и поиска любви. Впереди вас ждет социальное продвижение или снижение, это зависит от того, на каком этапе вы находитесь и что вы сделали со своей жизнью в предыдущем году. За это время вам придется научиться находить себя в обществе. Ставьте прежде всего на контакты с другими людьми, и тогда все пойдет по правильному пути. Это подходящий год, чтобы пожениться и позаботиться о своем доме как о месте для жизни и о своем доме как о людях, которые в нем живут.

За образ жизни 3

Нумерологический год в энергии семерки – это время, когда нужно быть готовым к самоконтролю, подведению итогов и планированию продуктивных лет. Это время укрепить свою духовную силу и глубоко понять суть своей жизни. Семь — число духовного развития, поэтому хорошо позаботиться о нем в это время. Это время отдыха, размышлений и изучения моментов, которые можно провести по своему усмотрению. В этом году сосредоточьтесь на размышлениях и уделите время себе. Если вы чувствуете, что то, что вы делаете, бессмысленно или совершенно не соответствует действительности, не бойтесь бросить это. Остановите свою деятельность и проанализируйте прошлое, чтобы сделать соответствующие выводы. Инвестируйте в себя, изучая новые вещи, неторопливо ища то, что заставляет ваши глаза сиять.

За образ жизни 4

Ваш нумерологический год в вибрации 8 — это год, полный наград и достижений. За это время вы легко добьетесь поставленных целей и так же легко соберете все посеянные вами культуры за последние 7 лет этого цикла. В 7-м году вы отдыхали и расслаблялись, углубляясь в духовную сферу. Теперь пришло время для физического мира и плотной материи. У вас впереди работа, но, к счастью, не такая тяжелая, как в 4-й год. В этом году вы будете чувствовать себя занятым, растерянным и лихорадочным от множества предложений, предложений и возможностей. Это год прогресса и справедливых наград. Вы обязательно заметите наибольший прогресс в сфере работы и карьеры. Вы также почувствуете изменения в своем аккаунте. В течение 12 месяцев может появиться множество возможностей, которые приумножат ваше состояние. Вы сейчас в зените своего 9-летнего цикла, поздравляем! Вы достигли максимально возможного уровня на данный момент.

За образ жизни 5

Время подведения итогов. 9-й год — хорошее время для проверки совести, для закрытия всех незаконченных дел и счастливого конца. В 2020 году у вас есть возможность проверить свою пирамиду ценностей, перетасовать свои приоритеты и соответствовать своему окружению. Стоит в течение года закрыть все дела, тянущиеся за последние 9 лет, чтобы начать следующий, первый год с чистого листа. Вы завершаете 9-летний цикл, поэтому можете ожидать сводки за последние 96 месяцев. Сделайте выводы для следующего цикла. Если последние 8 лет были для вас хорошими, ожидайте счастливого конца. Если нет — засучите рукава, чтобы остаться невредимым и очистить свою жизнь.

За образ жизни 6

Вы только начинаете новый 9-летний цикл, разве это не здорово? Впереди вас ждут новые вызовы, новые пути, новые цели, планы и желания. Вместе с чистым листом вы обязательно найдете в себе новую энергию. Вас ждут приключения и новые задания. Вы можете почувствовать себя иначе, изменить свое мнение или принять какое-то спонтанное решение, которое повлияет на вашу жизнь. 2020 год — прекрасное время для инициативы — подумайте о том, какой вы хотите видеть свою жизнь, а затем придумайте план, как этого добиться. Если вы сознательно закрыли свой 9-й год, то вы начнете со свежими мыслями, и прошлые события не будут в вашей памяти. Выберите гибкость и позвольте жизни течь.

За образ жизни 7

Год номер 2 — это прежде всего год сотрудничества, личного развития и настойчивости. Время, когда инстинкт будет играть первую скрипку. В этом году вы увидите изменения в романтической и семейной сферах. Так что откройтесь новым знакомствам или новому подходу в нынешних отношениях. За это время можно наблюдать эмоциональный рост и стремление к гармонии на разных уровнях жизни. Это может быть беспокойное и непредсказуемое время, но оно будет наполнено людьми, которые сыграют значительную роль в ближайшие годы этого цикла. Наблюдайте, стройте отношения, не осуждайте, заявляйте о себе и узнавайте друг друга. Вы можете познакомиться с любовью всей своей жизни, может быть, вы захотите перейти на следующий этап отношений, может быть, вы поприветствуете нового члена семьи. Кто знает, кто или что принесет вам это время.

За образ жизни 8

Год, несущий энергию тройки, — это год энтузиазма, творчества, роста в области искусства и в сфере самовыражения. В 2020 году вы будете радостны, будете наслаждаться изобилием этого мира, заражать вас хорошей энергетикой, веселиться и сходить с ума. Это хорошее время для общественной деятельности и участия. Вы почувствуете инстинкт и легко свяжете факты. На третьем году у вас может быть много возможностей для путешествий, маленьких и больших, поэтому вы будете наслаждаться красотами природы и красивой природой. 3 — очень энергичное число, поэтому ждите перемен в своей жизни, даже диаметральных. Сосредоточьтесь на том, что вы любите делать и что выражает вас лучше всего и наиболее полно, и вы почувствуете удовлетворение и счастье.

За образ жизни 9

Энергия числа 4 в вашем нумерологическом году покажет вам, что такое дисциплина на самом деле. Помимо дисциплины, вы научитесь саморазвитию, трудолюбию и аккуратности, ведь впереди вас ждет год работы. К счастью, тяжелая работа окупится. Не пренебрегайте своим здоровьем — при полной концентрации на работе вы можете пропустить этот аспект. Иногда можно пахать на солнце, а это означает многочисленные перегрузки, как физические, так и умственные. Даже лучшие из них переоценивают свои силы. Будьте к этому готовы, предварительно подготовив план действий. Тогда вас ничем не удивишь. Этот год будет хорошим для развития навыков и обучения, поэтому подумайте о том, чтобы записаться на дополнительные курсы или тренинги. После года беззаботной игры год работы может быть подобен ведру холодной воды. Работайте над собой, над своей организацией и над тем, чего вы намерены достичь.

Надин Лу