» Статьи » Что означают татуировки Slim Jimmy's & Swae Lee's of Rae Sremmurd?

Что означают татуировки Slim Jimmy’s & Swae Lee’s of Rae Sremmurd?

Вы видели новый клип Black Beatles?

Молодой дуэт Rae Sremmurd, Slim Jimmy и Swae Lee только что выпустил видеоклип на свой сингл. Черные Битлз, который моментально стал классикой.

#RaeSremmurd #блэкбитлз

Кто может быть лучше представлен в этом сингле, чем сам человек, широко известный рэпер из Атланты Gucci ‘GUWOP’ Mane. С тех пор, как он недавно вышел из тюрьмы, Гуччи остается в заголовках, в основном из-за его невероятного восстановления и того, что ему удалось быстро вернуться на вершину рейтинга. Я не единственный, кто согласен с тем, что он заслуживает того, чтобы оставаться там, тем более, что он был провозглашен одним из самых умных рэперов, поскольку он известен своей строгой рабочей этикой и своей способностью оставаться в сложенном состоянии. Его тюремное телосложение и неузнаваемый жаргон даже породили слухи о том, что его клонировали в тюрьме. Его ответ на это был: «Черт возьми, я действительно должен выглядеть свежо».

Слим Джимми сказал Фейдеру: «Я почувствовал sremmlife в животе в тот год, когда мы подписали наш контракт со звукозаписывающей компанией. Я купил его в Атланте просто так. Я сказал: «Теперь я рэпер, черт возьми». Это дань уважения Тупаку, у него была бандитская жизнь, и он действительно верил в нее, так что я получил sremmlife, потому что я действительно в нее верю. Это то, что мы начали из Миссисипи, это мой образ жизни».

#RaeSremmurd #блэкбитлз

«Я получил эти факелы, потому что, когда я приду, я хочу пройти как король и пройти как королевская особа. Когда я приду, нужно зажечь факелы, нужно зажечь. Это обязательно. Татуировка супермена, которую я сделал, когда мне было 15 лет, я многое пережил, моя жизнь была тяжелой, я был беден, и я всегда сталкивался с чем-то в своем городе. Я решил взять Супермена, потому что он один из моих любимых персонажей всех времен. У него было лазерное зрение, черт возьми.

Посмотрите музыкальное видео и закулисье ниже!