» Статьи » Актуально » INKspiration — Мэдди Харви, художник-татуировщик — Body Art & Soul Tattoos: Обучение татуировкам

INKspiration — Мэдди Харви, художник-татуировщик — Body Art & Soul Tattoos: Обучение татуировкам

Как известно каждому, кто когда-либо делал татуировку, процесс нанесения татуировки — это уникальный опыт! Нет двух людей с совершенно одинаковой историей. Будь то мемориал, праздник самовыражения, признание в дружбе или просто так, каждая татуировка имеет какое-то значение. Так же, как мотивация сделать новую татуировку важна для владельца, мотивация стать тату-мастером может быть столь же личной. И истории каждого начинающего татуировщика столь же уникальны. В этом блоге мы представляем вам Мэдди Харви, художницу из нашей студии в Филадельфии, у которой очень вдохновляющая история. Мэдди нашла свое призвание в качестве художника-татуировщика, специализирующегося на косметических татуировках, когда увидела, как это помогло восстановить уверенность в себе ее матери после профилактической мастэктомии.

«Моя мама узнала, что у нее положительная группа 2, что является генетической мутацией, которая есть у 1 из 6 женщин, и в основном это делает вас супер-супер-предрасположенными к раку груди, раку кожи, раку яичников. Поэтому она сделала то, что делают многие женщины, а именно выбрала хирургическую процедуру, называемую профилактической мастэктомией. Здесь они удаляют грудь и яичники до того, как они станут раковыми. 

INKspiration — Мэдди Харви, художник-татуировщик — Body Art & Soul Tattoos: Обучение татуировкам

Когда они удалили ей яичники, они обнаружили, что у нее была первая стадия рака яичников, что очень, очень страшно, потому что через два года ее могло уже не быть. После того, как все было улажено и ее тело зажило, я пошел с ней, когда ее соски были вытатуированы на спине. на… Видя, насколько счастливой и целостной она снова почувствовала себя после того, как это было сделано в качестве ее последней части реконструкции, вот что заставило меня хотеть сделать это ».

И именно тогда Мэдди открыла для себя Body Art & Soul Tattoos, посетила семинар, записалась и завершила обучение. С тех пор она работает профессиональным художником-татуировщиком и создает искусство на самых разных людях, но находит татуировку выживших после рака особенно полезной. Ее внимание к косметическим татуировкам приносит ей радость. Как она говорит: «Мне нравится разговаривать с женщинами, которые вышли с другой стороны и выжили, и эти женщины такие сильные и обретают новую радость, потому что им дали еще один шанс в жизни. Просто видеть их реакцию на их новое тело с татуировками на них… это так здорово иметь возможность дать им этот толчок. Я бы ни за что не потерял это!».

Несмотря на их постоянство, многие люди рассматривают татуировки как тенденцию или поверхностное решение, о котором «будут сожалеть, когда мы станем старше», и часто упускают из виду положительное влияние традиционных татуировок и косметических татуировок на жизнь их носителей. Как вы узнали из истории Мэдди, художники-татуировщики могут дать людям возможность почувствовать себя частью инклюзивного сообщества, а также преодолеть физические и психические травмы. Они даже могут интегрировать шрамы от серьезной операции в дизайн татуировки и дать людям уверенность, что они снова полюбят свое тело.

Узнайте, как создавать косметические татуировки

Если вы хотите научиться татуировать в безопасной, профессиональной и поддерживающей среде, где вы можете превратить свое искусство в карьеру, как Мэдди, ознакомьтесь с нашими курсами обучения татуировке. Карьера профессионального татуировщика ближе, чем вы думаете, и мы поможем вам на каждом этапе пути!