» Статьи » 12 раз Шон из Техаса резюмировал, что значит быть одиноким в День Победы

12 раз Шон из Техаса резюмировал, что значит быть одиноким в День Победы

12 раз Шон из Техаса резюмировал, что значит быть одиноким в День Победы

Черные татуировки, которые напоминают нам всем, почему День святого Валентина — фальшивый праздник.

В то время как все мечтательные любовники обмениваются новыми подарками, такими как розовые плюшевые мишки с животами в форме сердца, дорогие воздушные шары в форме сердца и коробки шоколада в форме сердца с неприятными начинками, большинство одиноких людей точно так же Проткните кинжалом каждый кусок дерьма в форме сердца.

Эффектность боди-арта Уильямса идеально подходит для того, чтобы направить коллективную ненависть, которую многие из нас разделяют, к превращению современной романтики в товар. Его татуировки обманчиво просты, в них намеренно используется грубая эстетика, чтобы выразить недовольство общества в целом. С помощью только тонких линий, затемненных теней и штрихов дотворка он создает боди-арт, который делает беззастенчивые заявления о том, что значит существовать как человек, отчужденный от мейнстрима.

То, как работа Уильямса прославляет мизантропию и упивается нигилизмом, делает ее таким эффективным средством для разоблачения бреда общества. Обложка, рассказывающая о тщетности любви перед лицом неминуемой смерти, подрывает ценности, которыми большинство дорожит, и тем самым бросает вызов самой сути того, что делает возможным такое притворство, как День святого Валентина. Таким образом, жестокая честность его работы освежает.

Чтобы посочувствовать безлюбовному существованию с большим количеством произведений искусства Уильямса, перетащите свое одинокое «я» в его Instagram или посмотрите этот другой пост. Если вы тоже хотите татуировку, которая говорит остальному миру молодоженов идти к черту, он работает в частном порядке в Лос-Анджелесе, и с ним можно связаться. [электронная почта защищена]