» Украшения » Что такое кафе и как их носить? Что такое серьги-кафе? Как крепятся серьги-кафе? Как одеваются серьги-кафе?

Что такое кафе и как их носить? Что такое серьги-кафе? Как крепятся серьги-кафе? Как одеваются серьги-кафе?

Вы думаете, что в мире моды чувствуете себя как рыба в воде и вас уже нечем удивить? Не спешите быть такой самоуверенной, ведь мы приберегли для вас очень неординарную украшение под названием «Кафы». Может быть, некоторые уже знакомы с таким именем, но все же не совсем понимают принцип крепления этих изделий. Давайте вместе получать полезные знания о модных тенденциях сезона.

Что такое серьги-кафе?

Кафы – это ультрасовременный аксессуар один украшения на ухо. «Что здесь интересного? – скажите вы. – Еще одна разновидность сережек?» И да, и нет.

Дело в том, что эти изделия сочетают в себе характеристики серьги и клипсы. Весь секрет в том, что крепятся они необычным способом, ведь для этого нет необходимости прокалывать ухо. Да, серьга может располагаться на мочке или на ушном хрящике и выделять ту часть уши, которую хочет подчеркнуть модница

Что такое кафе и как их носить? Что такое серьги-кафе? Как крепятся серьги-кафе? Как одеваются серьги-кафе?

Как крепятся серьги-кафе?

О том, что нет необходимости делать отверстие в все, мы уже сообщили. Но как же надеть на него серьгу? Такие изделия имеют несколько видов крепежа. Одни из них оснащены зажимом, который позволяет разместить серьгу в верхней. части уши и самостоятельно отрегулировать плотность крепления. Другой вариант – это сложная дизайнерская конструкция, которая огибает. ухо полностью, но имеет только одно крепление посередине в виде незамкнутого колечка, которое зажимает хрящик. Также существует крепление в виде цепочки, но при этом серьга выполнена в форме классического пусета и дополнена декором из цепочки и небольшого зажима.

Как одеваются серьги-кафы?

Если вы давно мечтали приобрести такой необычный аксессуар, но вас останавливал вопрос его крепления, мы готовы подсказать, как правильно одевать такие серьги на ухо. Небольшие кафы в виде широких или узких колец с отверстием надеваются на верхнюю или среднюю часть ушной раковины. При необходимости вы можете подогнуть или развернуть их, чтобы изделие сидело на вас наиболее комфортно. Лишь впервые вам необходимо будет отрегулировать определенный баланс, когда серьга уже не спадает, но еще не передавливает ушко, потом же вы будете легко расположить ее на этом месте в считанные секунды.

Очень удобно, что в процессе ношения вы можете передвигать серьгу-кафу по траектории. уши, перемещая с верхней части в среднее или нижнее. Это можно делать, когда вам захочется внести какие-то изменения в свой внешний вид.

Для одевания кафе с пружинным креплением достаточно отодвинуть его пальцем и расположить на все. При эксплуатации такая серьга не доставит дискомфорта, поскольку пружинный элемент очень мягкий и не передавливает кожу.

Кафы-цепочки в большинстве своем имеют классическую крепь в виде гвоздика, который расположен в отверстии. мочки, но декоративный часть с цепочкой и яркими элементами на ней одевается так же, как и каффа-колечко, то есть зажимается пальцами на любой части уши до придания желаемой плотности.

Что такое кафе и как их носить? Что такое серьги-кафе? Как крепятся серьги-кафе? Как одеваются серьги-кафе?

Если серьга слишком объемная, то на ней могут сделать два зажима. Такие модели могут крепиться на мочке по типу гвоздика, а декор – как клипса или же полностью одеваться зажимами в нижней и верхней частях. Надев пусеты, попробуйте распределить остальные часть. Кафы на ушной раковине, и вы сразу ощутите оптимальный вариант, который не будет доставлять вам неприятных ощущений. Это означает, что вы обнаружили место, где будет прикреплена клипса. Учитывая физиологические особенности девушек, у каждой

это месторасположение будет своим.

У вас еще нет таких сережек? Самое время позволить себе быть дерзкой и смелой вместе с оригинальными серьгами-каффами в ушах!