» Кожа » Уход за Кожей » Allure Best of Beauty Awards: наши любимые продукты по уходу за кожей в списке победителей

Allure Best of Beauty Awards: наши любимые продукты по уходу за кожей в списке победителей

После тестирования бесчисленного количества косметических продуктов во всех категориях редакторы сузили список своих абсолютных фаворитов в честь ежегодной премии Best of Beauty Awards. Хотя все продукты в списке победителей заслуживают похвалы, есть несколько из портфолио брендов L’Oreal, которые особенно близки и дороги нашему сердцу. Так что, если вы ищете новый продукт по уходу за кожей Святого Грааля, продолжайте читать. Мы делимся нашими любимыми победителями Best of Beauty в категории ухода за кожей.

Очищающее средство: Garnier SkinActive Soothing Rose Water Cleansing Milk

Это мягкое очищающее молочко, созданное на основе розовой воды, легко удаляет макияж и загрязнения, не пересушивая кожу. В результате кожа остается спокойной, смягченной и, конечно же, чистой.  

Garnier SkinActive Успокаивающее очищающее молочко с розовой водой, $ 8.99

Маска: Kiehl’s Calendula Aloe & Soothing Hydrating Masque 

Мы все хотим иметь более здоровый цвет лица, но иногда бывает сложно найти подходящие продукты, которые помогут оживить кожу, пока вы не познакомитесь с успокаивающей увлажняющей маской с календулой и алоэ от Kiehl. Эта увлажняющая маска, созданная на основе лепестков цветков календулы, собранных вручную, и алоэ вера, успокаивает, освежает и оживляет кожу, возвращая ей здоровый цвет лица.

Успокаивающая увлажняющая маска Kiehl’s с календулой и алоэ, рекомендованная производителем розничная цена 45 долларов США.

Сыворотка: SkinCeuticals Custom DOSE Precision-Compounded Corrective Serum

редакторы хвалят не только проверенные продукты, но и те, которые действительно меняют сферу красоты. В рамках своей награды Best of Beauty Breakthrough Awards они отмечают действительно инновационные и революционные косметические продукты. В этот список попала прорывная персонализированная сыворотка SkinCeuticals: Custom DOSE. Это небольшая машина, которая может смешивать определенные ингредиенты под руководством дерматолога или специалиста по уходу за кожей и диагностический инструмент, чтобы создать персонализированную сыворотку, которая может быть нацелена на ваши конкретные проблемы кожи, будь то это морщины или обесцвечивание. Работая со скоростью 1,200 оборотов в минуту, чтобы смешать ингредиенты, вы получите сыворотку, которая идеально подходит для вашей кожи и только для вашей кожи. Чтобы узнать больше, посетите сайт skinceuticals.com/customdose.

Увлажняющее средство: увлажняющий крем CeraVe

Этот увлажняющий крем, разработанный дерматологами, эффективно увлажняет кожу, одновременно помогая восстановить защитный кожный барьер. В его состав входит множество увлажняющих ингредиентов, в том числе 3 незаменимых керамида и гиалуроновая кислота, которые обеспечивают увлажнение в течение всего дня при каждом использовании.

Увлажняющий крем CeraVe, рекомендованная производителем розничная цена 15 долларов.

Увлажняющий крем: La Roche-Posay Lipikar Eczema Cream

Экзема может быть трудным состоянием кожи для лечения. От сухих пятен до неприятного зуда — неудивительно, что больные стремятся избавиться от сопутствующих симптомов. Если вы еще не нашли правильный продукт, который поможет держать вашу экзему под контролем, этот крем, прошедший клинические испытания, может стать вашим решением. Формула может не только облегчить зуд и раздражение кожи, но и уменьшить признаки экземы.

Крем от экземы La Roche-Posay Lipikar, рекомендованная производителем розничная цена 14.99 долларов США.

Праймер: Матирующий праймер L’Oréal Paris Infallible Matte-Lock

Достижение матового эффекта с помощью макияжа начинается с первого шага: грунтовки. признал матирующий праймер Infallible Matte-Lock L’Oréal Paris одним из лучших праймеров для стойкого матового макияжа. Поскольку он подготавливает ваш холст к легкому нанесению макияжа, он также помогает контролировать излишки кожного сала.

Матирующий праймер L’Oréal Paris Infallible Matte-Lock, рекомендованная производителем розничная цена 12.99 долларов США.

Тональный крем: Dermablend Flawless Creator Foundation Drops

Эти невесомые капли жидкой основы позволяют создать индивидуальное покрытие. Эти жидкие пигменты для макияжа, не содержащие воды и масла, можно использовать отдельно или смешивать с другими вашими любимыми средствами по уходу за кожей для легкого результата.

Dermablend Flawless Creator Foundation Drops, рекомендованная производителем розничная цена 40 долларов США.