» Магия и Астролоия » На этой неделе [22-28.04] эмоции зодиака будут бурлить.

На этой неделе [22-28.04] эмоции зодиака будут бурлить.

Телец празднует день рождения, Близнецы будут метаться, а Львы в движении забудут о своих бедах. Вот успехи и предостережения этой недели.

Большинство из нас будут в меланхолии, некоторые будут в гневе. В среду энергия изменит направление. В этот день оживет весь зодиак — ретроградный Плутон заставит вас сосредоточиться на старых проблемах или принесет новые, одни поменьше, другие побольше, а третьи — новую цель.Баран+ У вас есть шанс навести порядок в доме и саду. Отремонтируйте, что еще годно, а что не нужно, отдайте — Не сердитесь на младших родственников. Вам могут не нравиться их идеи, но ссора ничего не исправит. А может быть, они будут успешными? Особенно, если вы им немного поможете.Бык+ Не позволяйте завистникам испортить вам настроение. Кто-то надолго запомнит вашу резкую реплику. Хорошо!- Отдохнуть и выспаться вместо того, чтобы помогать всей семье и соседям. Теперь солнце ласкает тебя!Двойняшки+ У компьютера и всех устройств не будет от вас секретов. Научитесь ими пользоваться.- Следите за своими документами, телефоном и кошельком. Марс отвлекает вас и тем самым портит ваши планы См. пророчество Венеры. Рак+ Ищите выгодные предложения, затем договаривайтесь о цене. Будьте жесткими, и вы добьетесь своего и сэкономите.

— Не сходите с ума с большими уборками. Через Сатурн в оппозиции вы можете выбросить то, что еще может вам пригодиться. Лу+ Движение доставит вам столько удовольствия, что вы забудете о хлопотах, а когда отдохнете, жить станет легче.- Не забывайте звонить своим близким. Если вы не заговорите, кто-то в вашей семье снова подумает, что вы обижены или что вам все равно.Крем+ Время почистить домашний бюджет. Благодаря им вы сможете позволить себе уникальные удовольствия. — Заботиться о своем здоровье. Это уже прекрасная весна, но одевайтесь по погоде, а не просто по моде. Жалко простудиться и тратить время на лежание в постели.Вес+ Некоторое время назад вы потеряли любимые сережки, а может, где-то засунули купюру или важное письмо? Смотри, ведь щас потерявшееся найдешь!» — Не дайте накричать тому, кто всегда хочет быть прав. Приведите логические аргументы и наблюдайте за изменением поведения. Не попадайтесь на эмоциональных шантажистов. Составьте себе Таро.Скорпион+ Вы можете помириться с тем, на кого в последнее время не хватало терпения. Выяснится, что у вас общие взгляды и сотрудничество будет плодотворным — Внимательно читайте различные договоры, не оставляйте сомнений. Солнце в оппозиции дает оптимизм и доверчивость… Не привыкайте.Стрелок+ Позаботьтесь о своей красоте, и вы услышите множество приятных комплиментов, которые прогонят ваши печали. И ты поверишь в себя. — Не слушайте случайные разговоры о болезнях и опасностях, иначе вы начнете смотреть на мир сквозь черные очки.  Козерог+ Внимательно слушайте, о чем говорят ваши соседи, и вы остановите кого-то от принятия плохого решения — Удаляйте билеты, не паркуйтесь на запрете, не перебегайте дорогу. Соединение с Сатурном не позволит вам уйти даже от мелких обид на этой неделе.Узнайте, что означает ваш сон. шухер+ Вероятно, взяв на себя небольшую уборку, вы ускоритесь настолько, что весь дом заблестит. Когда станет красиво, жизнь станет лучше.

— Избегайте дискуссий с упрямыми родственниками. Их взгляды на различные текущие дела или расходы покажутся вам смешными, но обсуждение будет лишь пустой тратой времени.Рыбы+ Купите что-нибудь красивое для дома, например, букет весенних цветов! Дома и в душе будет красивее!

— Будьте осторожны, квадрат Марса может привести к травме. Не торопитесь ни с чем, МК, ПЗ