» Кожа » Уход за Кожей » Основатель Beauty Magnet Лиз Кеннеди о создании универсальных средств по уходу за кожей на ходу

Основатель Beauty Magnet Лиз Кеннеди о создании универсальных средств по уходу за кожей на ходу

Содержание:

Когда мы впервые увидели Магнит красоты, намагниченный набор из розового золота, средства по уходу за кожей, одобренные косметологами, мы не могли не чувствовать себя заинтригованными и немного напуганными. Дермароллинг, практика отшелушивания кожи крошечными иглами звучит в лучшем случае неудобно, а в худшем — болезненно. Но основатель, эфирный эксперт и эстет Лиз Кеннеди уверяет нас, что нам не о чем беспокоиться. Здесь она рассказывает нам, как использовать Beauty Magnet, каково это было запускать бренд после рождения ребенка в разгар пандемии и, конечно же, некоторые из ее любимых продуктов по уходу за кожей. 

Какими были ваши отношения с уходом за кожей в детстве и как они изменились за эти годы?

Я выросла с матерью-одиночкой. Она была большим сорванцом, не любила макияж, не любила наряжаться, но всегда заботилась о своей коже. Она использовала масляное очищающее средство до того, как масляная чистка стала чем-то особенным. Моя любовь к коже началась в юном возрасте, и я заметила, что всегда учила людей пользоваться разными продуктами. Еще в колледже я была ведущей по уходу за кожей. Когда я вернулся на Манхэттен из Флориды, я стал лицензированным косметологом. Я начала ходить в школу медсестер, а потом быстро поняла, что мне не так нравится практиковаться на людях, как мне нравится их обучать. Именно тогда я начал больше заниматься телевидением и социальными сетями. 

Были ли ваши появления на телевидении результатом социальных сетей?

Телевизионная часть была до того, как социальные сети действительно взорвались. Моя первая роль, если хотите, была за кулисами недели моды. Меня попросили стать представителем бренда под названием Skyn ​​Iceland, и как только я начал делать это за кулисами, я превратился в эфирного эксперта New York Live. Затем я начала делать QVC для линии средств по уходу за кожей Синди Кроуфорд, а потом начала делать макияж для шоу Стива Харви. Это как снежный ком.

Теперь вы делаете отличные ролики в Instagram! Можете ли вы рассказать о расширении своего присутствия в социальных сетях после того, как ваша карьера на телевидении уже началась?

Во время COVID все телеканалы были отключены. Я был так расстроен, потому что подумал: «Подождите, у меня больше нет работы!» А потом появился TikTok, и я сказал, что люблю видео, и я гораздо лучше умею объяснять вещи на камеру, чем просто фотографировать для Instagram. Так что я начал делать TikTok, и именно тогда я действительно получил безумную поддержку. Затем, очевидно, Instagram выпустил Reels. Но со всем короткоформатным видео я смог взять все, что делал на телевидении, и преобразовать это в социальные сети.

Что побудило вас создать Beauty Magnet и почему вы выбрали пять включенных в него инструментов?

Beauty Magnet появился из-за того, что мне постоянно приходилось искать инструменты для ухода за кожей. Я начала очень расстраиваться, потому что думала, почему я каждую ночь спрашиваю своего мужа: «Детка, ты не видел мои пинцеты? Малыш, ты не видел мой ролик? И он говорил мне просто положить его в одно место, это не так сложно. Но когда я это сделал, я открыл ящик, и все предметы сдвинулись. Когда я путешествовал, я потерял их в сумочке. Поэтому я сказал, что, если я просто решу эту проблему, возьму свои пять любимых средств по уходу за кожей в качестве косметолога и примагничу их? 

Для тех из нас, кто никогда не пользовался некоторыми инструментами из Beauty Magnet, такими как экстрактор пор или дермароллер, как вы предлагаете их использовать?

Всякий раз, когда вы используете экстрактор или дермароллер, вы никогда не захотите использовать кислоту после этого. Это потому, что кислоты усиливают воспаление. Я бы посоветовал использовать экстрактор или дермароллер по ночам, после чего использовать что-то действительно успокаивающее. Например, сыворотка с гиалуроновой кислотой, которая представляет собой увлажняющую сыворотку, коллагеновый крем или что-то без кислот, которые отшелушивают. Другие инструменты, такие как валик из розового кварца, очень успокаивают. Можно использовать утром, можно хранить в холодильнике. То же самое касается валика с сывороткой для глаз. И все умеют пользоваться пинцетом.

Каково было собирать деньги и выпускать Beauty Magnet во время пандемии, вскоре после рождения сына?

Это был ад. Я много плакала, когда спала, потому что, когда я пыталась сделать рейз, это меня очень расстраивало. Я была после родов, только что попала в карантин, у меня не было работы, потому что сети были отключены, я все еще не собирала деньги для бренда, и это было очень, очень тяжело. Но правда в том, что именно тогда, когда ты собираешься сдаться, все случается, поэтому я просто продолжал настаивать. Когда я впервые собрал деньги для бренда, это было действительно просто, чтобы сделать форму инструмента, но когда я сделал свой второй сбор, это было намного больше денег, и мне потребовалось около года и месяца, чтобы сделать это.

Удивительно, что вы смогли добиться этого в такое тяжелое время. Как вы оцениваете свои достижения и за что сейчас благодарны?

Раньше я писал, что благодарен за свое здоровье, свою семью, еду, за все то, за что мы обычно благодарны. Но я был в порядке, я пишу это каждый день, это кажется немного излишним. Итак, что я начал делать, так это записывать то, что меня беспокоило или что меня расстраивало, и вместо того, чтобы просто писать: «Это меня злит», я писал: «Чему я научился из этого?» Написав то, что я узнал, это позволило мне смотреть на вещи прагматично и быть благодарным за то, что я смог чему-то научиться из этого, а не просто использовать подход «Я зол, и это беспокоит меня». Это действительно заставляет вас изменить точки зрения.

Каким вы видите будущее Beauty Magnet?

С Beauty Magnet моя цель состоит в том, чтобы создать за ним бренд образа жизни, но затем выпустить компонент по уходу за кожей, с капсулами для ухода за кожей, которые вы действительно можете вставить в горловину инструментов. Это будет как Pez — помните конфеты Pez в те дни? Это будет так, когда вы вставляете капсулу для ухода за кожей, а затем она рассеивается, пока вы катитесь. Но на все это нужны деньги, так что придется подождать. 

Когда друзья и родственники обращаются к вам за советом по уходу за кожей, какую самую важную информацию вы пытаетесь им передать?

Когда дело доходит до ухода за кожей, вам действительно нужно знать свой тип кожи и свои проблемы. Например, то, что работает для меня, не работает для моего мужа. моего мужа супер склонен к акне, но продукты, которые он использует, действительно ему подходят. Если бы я пользовалась его продукцией, моя кожа была бы не в порядке. Он будет сухим и раздраженным. Так что то, что работает для меня, не обязательно сработает для вас. Люди все время говорят мне: «Что ты используешь для лица?» И я такой: не беспокойтесь о том, что я использую, давайте поговорим о ваших проблемах, потому что ваши проблемы отличаются от моих, и они отличаются от человека слева от меня.

Есть ли продукты по уходу за кожей, которые вам нравятся прямо сейчас?

Очень много! На мой взгляд, очень недооцененный продукт. Сыворотка Lancôme Genifique. Это супер-изменение игры. У Гарнье тоже есть Осветляющая сыворотка SPF 30 это продолжается супер молочный. Это SPF, это сыворотка, это осветлитель, и это очень недооценено.