» PRO » Лучший скин для практики татуировки 2022 года (с отзывами)

Лучший скин для практики татуировки 2022 года (с отзывами)

Практика татуировки на коже обеспечивает эффективный способ как для начинающих, так и для профессиональных художников совершенствовать свое мастерство.

Его самым большим преимуществом является предоставление пользователям возможности увидеть, как работает их установка татуировки. Это отлично подходит для профессионалов, которые хотят расширить свои возможности с помощью новых методов и идей.

Обзор лучших скинов для практики татуировки

ОБРАЗПРОДУКЦИИФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИЦЕНА
Тату Мир Тату Практика Скины• Можно использовать обе стороны

• Толщина 2 мм

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНУ
Yuelong Premium Blank Tattoo Skin Практика• Изготовлен из синтетической кожи.

• Достаточно толстый для двустороннего использования

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНУ
1Образы для практики татуировки TattooWorld, большие и средние• Толщина 2 мм

• 4 листа большого размера (8 X 12 дюймов)

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНУ

Yuelong высококачественные двусторонние тренировочные скины
• Изготовлен из синтетической кожи.

• Он гибкий и на ощупь похож на человеческую кожу.

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНУ
Кожа для практики татуировки — Jconly 10 листов 8 × 6 двойных сторон Поддельная кожа для татуировки• Синтетический материал, похожий на кожу.

• Идеально подходит для начинающих и опытных художников

ПРОВЕРИТЬ ЦЕНУ

№1. Тату Мир Тату Практика Скины

Скины 1Tattoo World Tattoo Practice Skins — это лучшее соотношение цены и качества продуктов, которые мы рассмотрели, просто потому, что вы получаете так много по цене. Вы получаете по 10 листов как 8 x 12 дюймов, так и 6 x 8 дюймов. Вы получаете много чистого холста, что всегда хорошо.

Вы можете использовать обе стороны тренировочных скинов толщиной 2 мм, что повышает их ценность. Некоторые пользователи сообщают, что две стороны немного отличаются по текстуре. Другие говорят, что трафареты трудно переносить. Это обычная жалоба на эти продукты в целом. Это отличается. Достаточно сказано.

№ 2. Yuelong Premium Blank Tattoo Skin Практика

Скин Yuelong Premium Blank Tattoo Practice Skin похож на продукт ITattoo World. Он поставляется с 10 листами обшивки размером 6 x 8 дюймов. Они достаточно толстые, так что вы можете использовать обе стороны, чтобы удвоить свою ценность.

Компания позиционирует свои тренировочные скины как гибкие. Они призывают пользователей оборачивать его вокруг частей тела, чтобы имитировать реальную сделку. Мы не уверены в этом, но нам нравится тот факт, что с ними легко обращаться. Из продуктов, которые мы считали, этот имел наилучшую консистенцию.

№3. 1Образы для практики татуировки TattooWorld, большие и средние

Это в основном тот же продукт, что и другой набор скинов 1Tattoo World. Он включает в себя четыре листа тренировочных скинов размером 6 x 8 дюймов и 8 x 12 дюймов. Если вы новичок в использовании тренировочных скинов, это достойная цена, чтобы попробовать, чтобы понять, подходит ли она вам.

Со своей стороны, мы бы считали это первой покупкой. Если вам это нравится, выберите больший набор, чтобы получить больше за свои деньги. Важно найти продукт, который вам нравится, а также узнать, как с ним справляется тренировочная кожа.

№ 4. Yuelong высококачественные двусторонние тренировочные скины

Двусторонние тренировочные скины Yuelong High Quality также включают в себя 10 листов скинов размером 6 x 8 дюймов. Они не сделаны из силикона, как некоторые другие. Вместо этого компания заявляет, что это «синтетический материал, похожий на кожу». Пользователи различались в зависимости от того, насколько хорошо, по их мнению, это копирует настоящую кожу.

Тем не менее, может потребоваться один или два прогона, прежде чем вы привыкнете к нему, поскольку это проприетарный тренировочный скин. И это то, что мы могли бы сказать о любом продукте. Нам понравился тот факт, что он гибкий, поэтому мы можем использовать его для различных приложений.

№ 5. Кожа для практики татуировки — Jconly 10 листов 8 × 6 двойных сторон Поддельная кожа для татуировки

Поставляется с 10 кусочками кожи, эта кожа для практики татуировки чрезвычайно полезна и идеально подходит для занятий татуировкой. Если вы хотите начать свою карьеру в качестве татуировщика, то кожа для практики татуировки идеально подходит для вас, чтобы улучшить свое искусство и навыки. Идеально подходит для начинающих и опытных.

На ощупь как кожа человека: Кожа татуировки похожа на кожу человека и изготовлена ​​из синтетической кожи высочайшего качества. На нем можно практиковаться в татуировке, как на настоящей человеческой коже. Текстура кожи мягкая и подходит для практики татуировки.

Универсальное и двустороннее использование: хотите ли вы попрактиковаться в рисовании линий или растушевке, татуировочная кожа станет подходящим продуктом для того, чтобы попробовать свои силы в различных техниках татуировки. Вы можете использовать их, чтобы проверить свою способность создавать и размещать новую татуировку, прежде чем делать ее на настоящей коже. Более того, кожа достаточно толстая, чтобы использовать ее с обеих сторон.

100% удовлетворение гарантировано: этот продукт премиум-класса стоит приобрести, если вы хотите построить карьеру татуировщика. Продукт отмечает качество, которое вы оцените. Сделанная, чтобы служить вам 100% удовлетворением, кожа татуировки также недорога.

Что следует учитывать при покупке кожи для практики татуировки

Что такое тренировочная кожа?

Лучшая кожа для практики татуировки — это именно то, что следует из названия, синтетический холст, который пытается воспроизвести опыт татуировки на настоящей плоти. Вы можете думать об этом как о художественной бумаге для практики, которую вы использовали бы, прежде чем наносить краску на настоящий холст. Они не одинаковы и не должны быть такими.

Вы найдете тренировочную кожу в виде плоских листов различных размеров и толщины. Есть чистые листы для внештатной работы. Вы можете использовать эти скины для тестирования новых дизайнов и стилей. Вы можете использовать их, чтобы попробовать разные тату-машинки, чтобы найти ту, которая вам нравится.

Есть также продукты, на которые уже нанесен рисунок. Если вы новичок в татуировке, листы с рисунками — отличный способ развить свои навыки художника. Конечно, есть переход между бумагой и плотью. Использование практических скинов упрощает процесс.

Материалы

Тренировочные скины изготавливаются из различных материалов, таких как силикон, латекс или даже кожа свиньи. Каждый тип обрабатывает немного по-разному. Цена тоже варьируется. Изделия из силикона – отличный выбор для новичков или людей с ограниченным бюджетом. Хотя свиная кожа является хорошим заменителем, она дорогая и не очень приятно пахнет.

Вы также найдете практические слепки кожи различных частей тела, если вы действительно хотите создать реалистичный опыт. Они отлично выглядят, но стоят недешево. Листы намного более доступны по цене, что делает их отличным выбором для новичка или ученика.

Лучший способ попрактиковаться в татуировке

Смысл использования кожи для татуировок слишком совершенен в вашей технике. Для новичка важно научиться правильно настраивать оборудование. Вы должны узнать свою татуировку со всеми ее причудами и особенностями. И практика требует времени, чтобы понять это правильно.

Он включает в себя базовые вещи, такие как знание того, насколько глубоко должны входить ваши иглы. И, конечно же, ваша техника будет отличаться в зависимости от типа используемой вами тату-машинки. Существует кривая обучения, используете ли вы катушку или роторную машину.

В этом видео Джонни Голта обсуждается, как определить правильную технику для получения нужной глубины для ваших игл. Как он объясняет, это то, чему вы учитесь с опытом. Практические скины помогут вам понять, как работает ваша тату-машина в безопасных условиях.

Тренировочные скины помогают и профессиональным художникам

Как художник, вы, вероятно, всегда ищете новые способы улучшить свою технику. Но вы, очевидно, знаете, что не всегда все идет по плану. Использование тренировочных скинов может помочь вам настроить что-то новое, прежде чем выпустить его в дикую природу. Береженого Бог бережет.

Вы также можете использовать их в качестве точки продажи. Дизайны на пробной коже могут дать потенциальным клиентам более реалистичное представление о том, как вещи выглядят лучше, чем на фотографии. Вы можете создать демонстрацию своей работы, которая может привлечь новый бизнес. Эскиз рядом с готовым изделием – отличный вариант.

Вы можете использовать их, чтобы опробовать дизайн для клиента, который может быть немного не уверен в том, что именно он хочет. Сначала протестируйте узор на тренировочном скине, чтобы все были на одной волне. Вы можете обнаружить, что получите больше творческой свободы, если клиент знает, на что вы способны.

Если вы хотите попробовать новые чернила или оборудование, использование тренировочной кожи — отличный способ увидеть, как новые продукты работают, прежде чем использовать их на реальных клиентах. Вы можете попробовать новые настройки иглы или стили. И вы избавите себя от многих хлопот, попробовав сначала. Художник никогда не перестает учиться.

Преимущества специально для начинающих

Есть несколько преимуществ в том, чтобы начать с тренировочного скина для начинающих. Это отличный способ погрузиться в ремесло, не отвлекаясь на движения реального человека. Плоская поверхность листов позволяет вам сначала сосредоточиться на знакомстве с вашей тату-машинкой.

Конечно, реальная кожа имеет множество текстур, которые не имитируются тренировочными скинами. Но вы должны научиться ходить, прежде чем вы сможете бегать. Это другой опыт. И вам, вероятно, придется переучиться некоторым вещам, когда вы перейдете к реальным вещам. Вы подойдете к этому, зная, как все работает.

Это также даст вам возможность поработать над своими художественными навыками в этой новой среде. Думайте о скинах для практики, как о своем альбоме для рисования, чтобы обдумывать идеи. Они дают вам возможность попробовать дизайн несколько раз, чтобы получить правильную технику. Вы почувствуете себя более уверенно, когда придет время двигаться дальше.

Будьте реалистичны в отношении того, что вы получаете

Вы обнаружите, что люди либо любят практиковать кожу, либо ненавидят ее. Поклонников средней руки не так уж и много. Практическая кожа может воспроизвести ее внешний вид, но это не настоящая вещь. Он будет обрабатываться по-разному. Это не будет похоже на настоящую кожу. Цвет может быть не точным.

Тем не менее, продукты прошли долгий путь с момента их скромного начала. С ними легче работать, и они дают прекрасную возможность попрактиковаться. По мере продвижения по карьерной лестнице вы, вероятно, выберете более сложные навыки, требующие много практики. Поддельные скины предлагают дешевый способ обучения.

Если вы хотите повторить опыт татуировки, вы можете обернуть ее вокруг чего-то вроде чашки, чтобы имитировать изгибы человеческого тела. Это хороший способ привыкнуть к работе с тату-машинкой с чем-то, что имеет форму, без необходимости тратить деньги на настоящую форму.

Это даст вам возможность почувствовать, как манипулировать формой, не опасаясь вывернуть чью-то руку странным образом. Немного потренировавшись, вы сможете перейти к обертыванию кожи на теле, чтобы почувствовать работу с различными контурами.

Как использовать?

Итак, вы знаете, что практика использования кожи отличается. Вы заметите тонкие вещи, такие как твердость поверхности. Синтетические продукты не всегда имеют такое ощущение, как настоящая кожа. Это качество будет очевидным, если вы используете более толстую кожу или сделанную из таких материалов, как силикон.

Трафарет — тоже отдельная тема. Ваши дизайны не будут передаваться с таким же насыщенным цветом, как на теле. Поможет использование продукта для переноса трафарета. Вы также можете подправить свой дизайн перманентным маркером для частей, которые выходят бледными.

Смазывание — это жалоба, которую вы, вероятно, услышите при использовании тренировочных скинов. Чтобы сохранить вашу работу в целости, вы должны нанести вазелин на рабочую зону перед началом. Это предотвратит окрашивание кожи во время работы и значительно облегчит уборку во время и после.

Вы обнаружите, что чернила хорошо ложатся на тренировочную кожу, почти как на настоящую кожу. Вы можете очистить с теплой, мыльной водой. Затем ваше искусство готово для показа или как часть вашего портфолио.

Заключительное слово

Все ваши заботы и опасения по поводу покупки скинов для хорошей практики для татуировки теперь должны быть устранены, если вы прочитали наши обзоры выше. Мы позаботились о том, чтобы самые лучшие варианты на рынке были перечислены выше, и у каждого из 5 вариантов есть что предложить. Теперь вам решать, какой из них подходит для практики ваших навыков татуировки и развития вашей уверенности!