» Статьи » Идеи для тату » Замечательные татуировки, вдохновленные искусством Густава Климта

Замечательные татуировки, вдохновленные искусством Густава Климта

Есть художники, которые на протяжении веков оставили неотличимый след, заставляя миллионы людей увлекаться своими работами. Среди них, несомненно, есть художники начала 900-х годов, которые своим извилистым искусством и элегантными женскими сюжетами оставили нам отличный материал для татуировок.. Неслучайно сегодня мы поговорим о татуировки, вдохновленные искусством Густава Климта, Художник belle époque, устроивший скандал своими картинами, но сумевший наконец добиться заслуженного успеха.

Живописные работы Климта, пожалуй, одни из самых популярных за воспроизведение на коже, возможно, за мягкость предметов, решительные, но извилистые линии или, возможно, за предметы, которые часто изображают чувственные и нежные женские фигуры, объятия между влюбленными или между матерями. И сын. А Климт вдохновил татуировку это, несомненно, поэтическая татуировка, которая может иметь очень личное или более общее значение, если мы задумаемся о причине, по которой художник нарисовал определенные предметы.

Среди самых известных и наиболее оцененных работ для «художественная татуировка «, мы находим сюжеты Золотого периода Климта, периода, когда были обнаружены некоторые из самых известных работ художника: прежде всего Поцелуй Климта, очень романтическая сцена, в которой мужчина обнимает женщину и нежно целует ее в щеку, или снова Юдифь, портрет Роковая женщина жестокий, гордый и соблазнительный. Для татуировка в честь материнства с другой стороны, мать с ребенком, которую Климт нарисовал в опере, очень подходит Три возраста женщины. В этой последней работе Климт затрагивает очень интересные и значимые темы, которые хорошо поддаются рассмотрению. художественная тематическая татуировка но с глубоким смыслом. «Три возраста женщины» на самом деле произведение, рожденное размышлениями Густава о ненадежность жизни и красоты, который тускнеет так же быстро, как юность ребенка и плодовитость материнской утробы. Наконец, он представляетнеумолимое течение времени.

Очевидно, что татуировка, вдохновленная Густавом Климтом это может быть точная репродукция одной из его картин или рисунков, но также и новая интерпретация.