» Статьи » Идеи для тату » Волновые татуировки: значение и фото, которые вдохновят вас

Волновые татуировки: значение и фото, которые вдохновят вас

Море, пляж, теплое августовское солнце и дни, когда можно расслабиться и повеселиться. Не пропустить лето невозможно! Но так как мы любим немного помучиться, сегодня мы поговорим о волна татуировки.

I волна татуировки сегодня это не очень популярный предмет, предназначенный только для любителей водных ситуаций или дизайна, выбранного для их представления. На самом деле, татуировки с волнами не имеют самостоятельного значения, но они тесно связаны с Значение татуировок с водой.

Значение тату волны

В мире татуировок волны и вода имеют разное значение в зависимости от культуры и человека. Во многих культурах и традициях вода имеет прочную связь с душой и является элементом, который может очистить разум, тело и дух. Кельты, например, были уверены, что вода может очистить душу от зла. Кроме того, вода — этонеобходимый элемент для жизнибудь то человек, животное или растение. Даже среди христиан вода играет важную роль: она олицетворяет очищение и чистоту. Он используется для крещений и экзорцизмов, поэтому он также может символизировать чистота, защита и исцеление. 

Наконец, вода также может быть связана с луной и, следовательно, с женственностью. Но не только. У каждого была возможность хотя бы раз заметить, что вода является важным элементом для жизни, но также и мощным элементом, способным разрушать. Таким образом, он представляет разрушительная сила и мощь, но и способность возродить и создать.

Какой стиль выбрать для тату с волной?

Конечно, существует бесконечное множество стили, с помощью которых можно сделать татуировки волна. Самыми известными, пожалуй, являются волны в японском стиле с неровными краями и резкими цветами. Стиль старой школы подходит тем, кто хочет выразительную и красочную татуировку, в то время как очень оригинальным и актуальным является стиль акварели с хорошо заметными брызгами и волнами.