» Статьи » Идеи для тату » Великолепные и тонкие татуировки цветов на рентгеновском снимке

Великолепные и тонкие татуировки цветов на рентгеновском снимке

I рентгеновские татуировки цветов это одна из последних модных тенденций в мире цветочных татуировок. Это очень нежные татуировки с почти прозрачными цветами, как если бы их видели в рентгеновский сканер.

Поскольку татуировка очень хорошо играет на прозрачных пленках, важно найти татуировщика, который очень хорошо умеет воспроизводить оттенки, свет и тени.

Какие цветы лучше всего подходят для рентгеновские цветочные татуировки? Цветы с множеством лепестков, такие как хризантемы, пионы, розы, особенно хорошо выглядят, потому что на рентгеновских лучах они образуют сложное переплетение и перекрытие. Тем, кто хочет более простого результата, для нанесения оригинальной, но очень нежной татуировки отлично подойдут такие цветы, как тюльпаны, лотос, лилия каллы или цветение сакуры.

Что насчет наиболее подходящее место для рентгеновского тату с цветком? Как и все татуировки с цветами, рентгеновские татуировки тоже чрезвычайно универсальны! Однако, поскольку это довольно сложная для создания татуировка, которая черпает свою красоту из прозрачных пленок и перекрытий, которые сложно татуировать, размещения уменьшенных размеров, таких как пальцы или задняя часть уха, могут не указываться. Вместо этого используйте более широкие положения тела, такие как спина, руки, бок или ноги.