» Статьи » Идеи для тату » Татуировки с луной и фазами луны: фото и значение

Татуировки с луной и фазами луны: фото и значение

Светящаяся, обычно белая и сияющая, но иногда цвета огня, Луна — не только красивый спутник, на который можно смотреть в ночном небе, но и сильно влияет на жизнь на Земле и является достойным представителем ночной жизни, столь же активной, как и днем. На его появление реагируют животные, растения и океаны. THE луна татуировки или еще лучше с фазы луны поэтому они являются гимном важности этого чуда природы.

Что означают татуировки луны или фазы луны?

Луна по причинам, указанным выше, является символом жизни. Его чередование с солнцем, его фазы луны напоминают нам, что жизнь — это непрерывный процесс. постоянное изменение, вечный цикл, который можно связать со знаменитыми карма. И, как и многие символы, связанные с циклами, Луна также имеет отношение к Rinascita и ремонт.

Более того, луна тоже символ женственности. Многие мифологические фигуры и богини изображались вместе с луной, что указывало на их магические способности. мудрость, магнетическая харизма и тонкое, но мощное влияние.

[amazon_link asins=’8850240848,B07FC1J8LG,B07DW9VT7G,8850251742′ template=’ProductGrid’ store=’vse-o-tattoo-21′ marketplace=’IT’ link_id=’40275e23-7fa4-4d26-a264-e5bcddd56cf5′]

Значит ли это, что татуировка с луной не подходит мужчинам? Конечно, нет! Во многих культурах, таких как американские индейцы, японцы, маори и некоторые африканские племена, луна ассоциируется с человеком. На самом деле Луна считалась важным фактором для организации охоты, деятельности, предназначенной только для мужчин, а также для процветания сельского хозяйства.

Другие значения, приписываемые луне, вдохновлены алхимией, которая хочет связать ее именно с качествами серебра, такими как чистота и очищающая, отражающая энергия, сильный, но податливый. Для даосов луна представляет Ян, «глаз, сияющий в темноте».

В зависимости от различных культур и религий, луна имеет разное, но всегда положительное значение, и, надо сказать, она действительно прекрасна и празднична по отношению к природе, ночи, женщине. Татуировка с луной или фазой луны, безусловно, подойдет тем, кто ищет тему, полную древних и глубоких смыслов.