» Статьи » Идеи для тату » Татуировки ромашки: что они означают и идеи для вдохновения

Татуировки ромашки: что они означают и идеи для вдохновения

Он любит меня, он не любит меня … он любит меня, он не любит меня … Кто никогда не играл в эту игру с ромашками, надеясь, что последний лепесток покажет «любит меня»? Ромашки могут выглядеть как простые и обычные цветы, которые также легко найти в городе. Так что же могло тату с ромашками?

Так же, как каждый цветок имеет значение, ромашки также имеют несколько значений, которые могут превратить красивую татуировку в значимую татуировку, о которой вы никогда не пожалеете. Во-первых, благодаря цвету и простому внешнему виду, тату маргаритка он может символизировать детство, чистоту и наивность.

Однако эти значения часто разделяются с белыми цветами в целом, такими как розы или пионы; вместо этого есть значение, которое принадлежит маргариткам и происходит от этимологии английского слова «маргаритка«(Маргарита на английском языке). Слово маргаритка происходит от более старого английского слова, которое довольно сложно произносить, что означает «дневной глаз», потому что ромашка — это цветок, который полностью раскрывается днем ​​и затем снова закрывается ночью.

В этих условиях тату с ромашками это означает приближение нового начала или смену дня и ночи, неумолимую и неудержимую, несмотря ни на что.

Еще один интересный аспект ромашек — их сопротивление. Несмотря на то, что эти цветы выглядят нежными, они устойчивы к любому сезону и невосприимчивы ко многим «болезням», которые поражают другие виды цветов. Ватуаджо с ромашкой поэтому он может представлять собой деликатное и скрытое сопротивление трудностям.