» Статьи » Идеи для тату » Татуировки по мотивам «Звездных войн»: идеи для легендарной татуировки

Татуировки по мотивам «Звездных войн»: идеи для легендарной татуировки

Star Warsили Звездные войны по-итальянски это киносага, относящаяся к жанру «научной фантастики», но лучше помещенная в «космическое фэнтези», родившееся в 70-х годах. Успех «Звездных войн» носит глобальный и эпидемический характер; даже, говоря о самых ярых фанатах «Звездных войн», мы стали говорить о религии, в которой Сила — это немного то же самое, что Троица для католиков: догма, могущественная тайна, которая постоянно окутывает нас. Короче говоря, «Звездные войны» — это кинематографический феномен, которому суждено пересечь и сокрушить многие поколения.

Учитывая огромный успех и способность собирать подписчиков, которые у «Звездных войн» по-прежнему есть через 40 лет после начала, совсем не удивительно видеть Татуировки в стиле звездных войн. Действительно, сага стала отправной точкой для рождения невероятных произведений искусства, композиций, давших жизнь уникальным татуировкам! Если вы тоже подумываете о том, чтобы сделать татуировку в духе «Звездных войн», вам может быть интересно, какой предмет выбрать. Символы, символы, цитаты Предлагаемые сагой, несомненно, любимые сюжеты фанатов.

Несомненно, среди наиболее часто выбираемых персонажей Дарт Вейдер и Хан Солокак среди мужчин, так и среди девочек! Даже разные космические корабли которые вы видите в фильмах, часто выбирают для татуировок, особенно на бедрах и руках, в очень подробных версиях или просто силуэтах, для более сдержанного, но все же очень узнаваемого результата! Символы Галактическая Федерация, О «Империя ситхов, О «Орден джедаев, О «Альянс повстанцев и так далее, просто выберите тот, который «ближе всего» к вашей философии.