» Статьи » Идеи для тату » Татуировки на пальцах: +80 оригинальных фото и идей для вдохновения

Татуировки на пальцах: +80 оригинальных фото и идей для вдохновения

Сдержанный, маленький, нарисованный или написанный, я татуировки на пальцах это украшение, которое в последнее время приобрело большую известность. Фактически, если когда-то татуировки были прерогативой осужденных, татуировщиков или мотоциклистов, то сегодня татуировки на пальцах (почти) прошли таможенную очистку и показываются кем угодно.

Рианна, например, с гордостью выставляет напоказ свое легендарное «Шшш …» на указательном пальце, и нельзя сказать, что у нее нет изрядной доли чувственности. плохая девочка.

Татуировки на пальцах: на что обратить внимание

Если это правда, что по сравнению с тем, что было много лет назад, татуировки на пальцах сегодня гораздо более распространены, верно и то, что есть обстоятельства, при которых необходимо внимательно оцените, стоит ли татуировать эту точку на теле. Татуировка на маленьком пальце может показаться не такой уж большой проблемой, но во многих деловых кругах все еще запрещено делать татуировки на виду. Руки на самом деле являются обязательно обнаженной частью тела и скрыть татуировку от них практически невозможно.

Поэтому, прежде чем продолжить, убедитесь, что татуировка на пальце не создает проблем в вашей карьере. Если у вас в настоящее время нет работы, вам придется учитывать, что поиск может (к сожалению) усложниться, если ваши руки покрыты татуировкой.

Делать татуировку на пальцах больно?

На самом деле, татуировка довольно небольшая, поэтому на ее изготовление обычно не уходит много времени. Конечно, пальцы ног покрыты косточками, а кожа довольно тонкая, но боль определенно меньше, чем в ребрах, лодыжках или подъеме стопы.

Уход и заживление татуировок на пальцах рук

Что касается уход за татуировками на пальцах, хорошо знать, что руки — это часть тела, которая больше других подвержена трению, использованию моющих средств или мыла. Таким образом, это деликатное размещение, требующее особого ухода. А татуировка на пальцах действительно имеет тенденцию исчезать слегка или стать нюансами. Чтобы максимально ограничить эту возможность, хорошо полагаться на опытного татуировщика, который знает, как наносить чернила на нужный слой эпидермиса, который использует лучшие цвета и знает, как рекомендовать средства по уходу за татуировками чтобы сделать татуировку «более стойкой» со временем. Вообще говоря, хороший первоначальный уход за только что сделанной татуировкой — это первый шаг к обеспечению ее долговечности.

Татуировки на пальцах блекнут?

Это разумный вопрос, и ответ — да: татуировки на пальцах, как правило, исчезают легче, чем на других участках тела. Это связано как с типом кожи, покрывающей пальцы, которая является особенно тонкой, так и с тем, что пальцы более склонны к натиранию, использованию продуктов, моющих средств и т. Д., Чем на других участках. Учитывая особенности размещения пальцев, ФУНДАМЕНТАЛЬНО полагаться на опытного тату-мастера, который знает, как обращаться с пальцами, и гарантирует, что татуировка будет сделана качественно. Плохая татуировка на пальце скоро превратится в размытое пятно.

Какие предметы можно татуировать на пальцах?

Разнообразие предметов, подходящих для тату на пальцах варьируется от животных до цветов и бантов для получения элегантных и гипер-женственных результатов. Есть и те, кто не постеснялся татуировать красивый бриллиант, возможно, дожидаясь настоящего кольца, и те, кто предпочел нарисовать пару кошачьих усов или классику. усы делать супер смешные селфи. Одним словом, дайте волю фантазии!

Читайте также: Маленькие и женственные татуировки, много идей, в которые можно полюбить

Татуировки на пальцах с цветами

Цветы идеально подходят для татуировок на пальцах: их обычно удлиненная форма и их элегантность делают их особенно подходящими для небольших пространств, предлагаемых пальцами.

Орнаментальные тату на пальцах

Орнаментальный стиль становится все более популярным в последние годы, и это неудивительно: орнамент на пальцах имеет большой эффект, а также может добавить экзотический штрих (стиль Менди) в руку.

Источник изображения: Pinterest.com и Instagram.com

Маленькие декоративные тату на пальцах рук

Татуировки палки и тыка пальцами

I татуагги придерживаться и тыкать являются настоящим трендом момента. На пальцах теперь довольно часто можно увидеть много и разрозненно. Они небольшие, часто остроумные и легкие. Татуировка на пальце в таком стиле отлично подойдет на память, тату на пару или татуировку друга!