» Статьи » Идеи для тату » Татуировка с ракушкой

Татуировка с ракушкой

Татуировка с ракушкой

Символ удачного путешествия, но также и удачи (скрытый иначе это не смешно), морские ракушки всегда использовались для украшения, украшения и подношения, такие как сокровища.

Связанный с концепцией женственности и плодородия, он был универсальным атрибутом Богини Любви или даже Бога Луны в древней Мексике.

Татуировка с ракушкой

Их загадочная сторона проистекает из того факта, что они оставались недоступными в течение долгого времени, если море не поставило их на наши ноги на песке пляжа, или из того факта, что мы не можем заглянуть внутрь, не разбив его на тысячи частей.

Татуировка с ракушкой

Это правда, что они прекрасны, тем не менее, своими перламутровыми отблесками и идеальной спиралью для рассматриваемых видов они впечатляют.

Татуировка с ракушкой

Напоминание о незабываемых каникулах, первая морская ракушка, подобранная на пляже, когда вы впервые увидели море, или татуировка, которая навсегда останется на память о любимой броши вашей бабушки, татуировки из ракушек всех форм и размеров. Все стили множатся, и существует множество причины выбрать этот мотив для вашей следующей татуировки.

В ярких цветах, таких как татуировка акварелью, или с тонкими черными и тонкими линиями, они бывают всех форм и размеров.

Татуировка с ракушкой

Татуировка с ракушкой

Татуировка с ракушкой

Их естественная предрасположенность находиться на земле означает, что эти татуировки чаще встречаются на ступнях или ногах, чем на плечах или за ухом.

Татуировка с ракушкой

Если эти несколько строк заставили вас сильно и с ностальгией переосмыслить свой последний отпуск, возможно, пришло время пролистать наш список студий, чтобы найти художника, который уколет вам небольшую (или менее маленькую, размер относительно) морскую ракушку перед вашим в следующий отпуск … или во время, также откройте для себя наших татуировщиков на ребрах!