» Статьи » Идеи для тату » Тату волк: вдохновляющие фото и значение

Тату волк: вдохновляющие фото и значение

Не так много животных с величием, равным волку. А тату с волком это может быть не только очень привлекательный и оригинальный дизайн, но и татуировка с важным смыслом. Волк на самом деле является одним из тех ночных животных, которые внушают наибольший страх и уважение, как сейчас, так и на протяжении веков в различных культурах. Некоторые из них считали волка злым существом, от которого нужно защищаться, другие — животным символом храбрости, свирепости и мудрости. Посмотрим чуть подробнее что представляет собой татуировка волка.

Тату волк: значение

Волк, по сути, является биологическим предком домашней собаки, живет стаями, охотится за своей добычей и обладает очень сложными языковыми кодами. я застенчивые животные по своей природе, которые редко нападают на людей (за исключением случаев бешеных волков), ценятся охотниками и фермерами, но очень боятся и часто преследуются пастухами.

Однако, как мы уже говорили, волк — это животное, которое на протяжении веков приобрело различную репутацию в разных культурах, в том числе благодаря тому факту, что серый волк является одним из животных, более или менее распространенных на всех континентах. На Японская культура например, волки считались божественными животными. Фермеры поклонялись им и клали подношения возле своих нор, моля волков защитить посевы от кабанов и лисиц. С другой стороны, скандинавы верили в Фенрир, гигантский волк, сын Локи, который, как и его отец, имелнеобычайный интеллект и он мог говорить, делая себя сильным противником как в уме, так и в физическом величии.

Фото и татуировка Авторы и права: Диана Северженко.

Турки, монголы и айны (японское население) считали, что волки имеют какое-то отношение к фундамент, что они были их предками. Также Греки и римляне они придавали определенное значение волку, связывая его с божественной фигурой Аполлона. В американские индейцы у них был глубокое уважение к волку, как охотник и охотник за едой для стаи, общий характер, который также разделяли многие индейские племена. Волк также был важным животным с религиозной точки зрения для индейцев, его тотем давал силу охоты, войны и исцеления.

Основываясь на характеристиках волка и качествах, приписываемых ему на протяжении всей истории, мы можем сказать, что татуировка волка может представлять власть, семья, свобода, защита и инстинкт.

Поэтому мы можем сказать, что в целом волк имеет тенденцию принимать положительные значения, но есть много негативные отзывы о волке которые в основном связаны с его ролью в letteratura. Во многих сказках, легендах и сказках волк изображен как искусный и хитрый охотник, часто в облике «злодея». Эзоп, например, использовал волка, чтобы проиллюстрировать характер опасный и лицемерный. Иисус использовал волка очень похожим образом, изображая себя пастухом, таким образом обозначая их как символ «злых хищников». Данте использовал волчицу, чтобы представить жадность и жадность и Шарль Перро создал, пожалуй, самого известного большого плохого волка в истории — Красную Шапочку!