» Статьи » Идеи для тату » Тату в стиле дождя: значение и фото

Тату в стиле дождя: значение и фото

Дождливые дни, понимаете, либо любят, либо ненавидят друг друга. Есть те, кто любит проводить их дома с обложкой, хорошим фильмом и чашкой горячего шоколада в руке, и те, кто страдает от этого с точки зрения настроения. Как это часто бывает с водой, дождь также является очень интересным предметом для татуировки, как и штормы, облака и, следовательно, зонтики.

Так что сегодня (так как день в Милане более чем хмурый) мы поговорим о них, о богах. татуировки в стиле дождя. Дизайны, которые можно создать с помощью этого предмета, являются одними из самых оригинальных, поскольку они поддаются различным стилям и интерпретациям. Там дождь бьет по зонту например, он представляет собой щит или малая защита от невзгод, как и зонтик, он предлагает нам небольшое, но переносное убежище от воды.

Как и все татуировки с водой, дождь также связан с самоанализом, мыслями и самая глубокая часть наших эмоций. Следовательно, укрытие с зонтиком может означать нужно оградить из этого внутреннего исследования перед лицом трудных ситуаций или событий в нашей жизни.

Другое значение, пожалуй, самое распространенное и непосредственное для татуировка с дождем и зонтиком, имеет отношение к известной фразе Ганди: «Жизнь не ждет, пока она пройдет. La Tempestaно научись танцевать под дождем! ». Другими словами, невозможно предотвратить обрушившиеся на нас некоторые жизненные трудности. Однако важно научиться обращаться со всеми ними с той же грацией и (почему бы и нет) легкостью танцора.

Дождь также может быть представлен в разных формах: стилизованные капли, мелкие черточки, похожие на капли воды, которые мы видим в ненастные дни, сердечки или цветные каскады.