» Статьи » Идеи для тату » Тату сова: фото, идеи и значения

Тату сова: фото, идеи и значения

I сова татуировки — одна из последних тенденций в мире тату. Фактически, это животное только недавно стало частью самых татуированных предметов, так как еще несколько лет назад его редко можно было увидеть на какой-либо части тела.

Возможно, из-за своего застенчивого характера, который считается, возможно, менее свирепым, чем самые популярные орлы, вороны или другие подобные хищники, совы только сейчас привлекают внимание, которого они заслуживают, и теперь нетрудно найти изображения красиво выполненных татуировок, изображающих это очень конкретное животное. .,

Значение тату сова

В былые времена, восходящие к шумерам и персам, эта сова была тесно связана с смерть и загробная жизнь. Размышляя об этом, нетрудно догадаться, почему: сова живет ночью, избегает скрещивания с людьми, но ее присутствие в окрестностях очень ощутимо благодаря зловещим звукам, которые они издают, просматривая пейзаж с деревьев.

В Черной Африке волшебники и колдуны считали его животным-убийцей и идеальным хищником, и их сила считалась необходимой для осуществления их зловещих магических искусств.

Но если оставить в стороне эти древние верования, сова также является символом Lungimiranza потому что у него отличное ночное видение. Тату сова представляет собой способность заглядывать в будущее который еще не проявил себя. По этой причине это было любимое животное даже средневековых алхимиков, которым требовались статуи и изображения, чтобы следить за их попытками превратить обычные металлы в золото.

В европейской культуре сова символизирует мудрость, потому что он прекрасно видит и живет в моменты темноты с такой же легкостью, насколько это возможно днем. Живет во враждебной среде благодаряинтеллект, алло дух наблюдения, все «хитрость и знанияв отличие от других хищных птиц, которые вместо этого делают свирепость своей единственной силой.

Многие делают татуировку совы по случаю темных моментов в жизни, когда чувствуют, что нуждаются в гиде, который поможет им пережить мрачные или непредсказуемые моменты.

Какой бы стиль вы ни выбрали, будь то красочный, геометрический, комический, реалистичный и т. Д., Значение, которое будет сопровождать вас, сделает вас сова тату будет то из Lungimiranza, то saggezza, то знания, способность танцевать и извилисто двигаться даже в темноте.

I татуировки с совами они допускают множество творческих вариаций. Стилизованная сова отлично подойдет к женственной и очень нежной татуировке. Таким образом, типичные мотивы мандалы идеально сочетаются с этим предметом, в то время как большие глаза совы идеально подходят для тату в стилях мультяшный.

Un тату сова с цветами это замечательно. Он находится на спине, и результат определенно очень женственный и оригинальный.

Источник изображения: Pinterest.com и Instagram.com

Те, кто хочет очень оригинальную татуировку совы, могут остановить свой выбор на татуировке акварелью. Эта татуировка совы имеет не только акварельные цвета, но и мотив мандалы, а перья внизу так напоминают ловца снов. Разве это не красиво?

Что сказать, эта реалистичная татуировка совы на руке просто Spettacolare. Идеально подойдет под оригинальную мужскую татуировку!