» Статьи » Идеи для тату » Тату сосна и ель - идеи для вдохновения и значение

Тату сосна и ель — идеи для вдохновения и значение

Это одно из самых любимых деревьев, потому что это дерево праздников, семейных воссоединений и подарков: мы говорим о сосне! THE сосна татуировки и ель не обязательно связаны с Рождеством: их значение также включает в себя много других действительно интересных аспектов!

Значение татуировки сосны или пихты

Первый значение татуировки сосны или пихта могла быть силой, выносливостью, красотой. Это связано с тем, что сосны и ели относятся к семейству вечнозеленых растений и сохраняют свою красоту летом и зимой, выдерживая очень низкие температуры, а также более теплый климат. Что касается красоты, просто представьте себе горный пейзаж, в котором присутствуют эти деревья: летом кажется, будто здесь величественный зеленый бархат, а зимой — мягкий белый простор.

Un тату с соснами это также отличный способ представить долголетие и удачу: только подумайте, что некоторые виды сосны могут жить даже 4.000 лет!

Однако во всем мире существуют различные виды сосны и пихты, и на протяжении веков каждая культура приписывала им разные символы и значения.

Многие виды сосны и пихты произрастают в Северной Америке и фигурируют в поверьях и легендах многих индейских племен. Фактически, считалось, что сосна олицетворяет мудрость и долголетие, а также защиту и исцеление благодаря известным до сих пор полезным свойствам.

У других местных племен сосна была символом мира, настолько, что у подножия этих деревьев закапывали оружие.

Тату ель o сосна может символизировать защиту, крепкое здоровье, удачу и мир.

Читайте также: Тату древо жизни: что это такое и в чем его значение

In Корея вместо этого сосна считается деревом благородным, сильным и символом мудрости. К нему относятся с глубоким уважением больше, чем к любому другому дереву, и многие традиционные корейцы молятся возле сосны за удачи, благополучия и здоровья. Мало того, однако, в Корее хвоя сосны также используется на кухне в качестве ингредиента для праздничных блюд или чая.

Кроме того, распространено мнение, что сосна способна сопровождать мертвых в загробную жизнь, по этой причине из дерева этого дерева делают много гробов, чтобы облегчить переход умерших на небеса.

В Европе сосна тоже имела особое значение! В Германии сосны и ели образуют знаменитые «черные леса», известные своей непроходимостью и множеством легенд о феях и волшебных существах. В этом случае тату с сосново-еловым лесом это может быть способ описать несколько магических и загадочных аспектов нас самих!

В Шотландии сосна часто использовалась в ритуалах друидов: например, сосновые дрова сжигали, чтобы отпраздновать переход к новому сезону и возвращение солнца. Большие сосновые леса окружали шотландские замки и деревни для защиты.

Сегодня сосна и ель по-прежнему очень популярны на Рождество, традиционный праздник, когда сосна должна быть празднично украшена в каждом доме.

Тату с сосной и пихтой, резюме

Подводя итог, я Значение тату сосна и пихта они могут быть:

• Защита

• Мудрость

• Пейс

• Тайна

• Процветание

• Честь

• Власть

• Красота