» Статьи » Идеи для тату » Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh?

Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh?

Тату Фараона появляются на его теле с такой же скоростью, как растет популярность артиста. На концертах Глеб Голубин, известный публике как Pharaoh, часто демонстрирует голый торс в татуировках. Некоторые тату сразу бросаются в глаза, другие менее заметны и вызывают особый интерес у фанатов. В нашем обзоре мы попытаемся разобраться, что означают тату Фараона и какой в них кроется смысл.

1. Татуировки Фараона на Груди 2. Татуировки Фараона на Животе 3. Татуировки Фараона на Руке 4. Татуировки Фараона на Шее

Тату Фараона на Груди

На груди у Фараона набит голубь с нимбом — символ святого духа. По бокам от рисунка надпись, которая, собственно, и означает «святой дух». Возможно рэпер ассоциирует свою миссию в музыке с чем-то возвышенным. Фараон не раз говорил в своих интервью, что его главная цель — помочь людям понять себя. К тому же голубь созвучен с фамилией рэпера.

Ниже набит египетский символ Глаз Гора (око уаджет, око Ра), который древние египтяне носили как амулет для привлечения успеха и силы.

Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh?

Тату Фараона на Животе

На животе у Глеба татуировка распахнутые челюсти — «это дико например». Такое тату отсылает нас к целому стилистическому пласту гангстерских татуировок. Оскал ассоциируется с борьбой, дикостью, инстинктом выживания и умением постоять за себя. Также, на животе набит год рождения рэпера 1996. Такие татуировки не редкость в хип-хоп мире.

Это не единственная татуровка Фараона на животе. Еще на животе у артиста набит персонаж из мультфильма дятел Вуди и надпись «рилл до гроба», что означает быть всегда самим собой.

PHARAOH - ДИКО, НАПРИМЕР

Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh?

Тату Фараона на Руке

Татуировки Фараона на Правой Руке

На правом предплечье у Фараона символ анархии и сердце, которое закручивается в спираль. Такой символ есть у знаменитого исполнителя Мэрилина Мэнсона, он сделал его в честь своей возлюбленной. Фараон повторил татуировку своего кумира, поскольку она пришлась ему по душе. Однако, заменил черный цвет на красный.

Также, на правом предплечье надпись «слишком редкий» и небольшой орнамент.

На плече знак группы Nirvana, искривленный смайлик. Фараон является большим фанатом Курта Кобейна.

На кисти непонятное мифическое изображение, похожее на сюжеты Босха или Гойи, в виде растения с шипами, а также обнимающаяся пара.

Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh? Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh? Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh?

Татуировки Фараона на Левой Руке

На левой руке у Глеба надпись «навсегда 463», о которой артист не дает никаких комментариев. Скорее всего это личная ассоциация музыканта, число, которое важно для него.

В основном, почти все тату Фараона посвящены познанию себя, музыке, творчеству и кумирам. Некоторые из них достаточно ироничны.

На левом предплечье татуировка в виде рожка с мороженым. Некоторые люди, склоняются к версии, что тату со сладостями можно трактовать как любовь к красивой жизни.

Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh?

Тату Фараона на Шее

На шее набита маленькая корона, символ величия, славы, высокого положения в обществе и благородства.

Тату Фараона — Какие Татуировки у Рэпера Pharaoh?