» Статьи » Идеи для тату » Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея

Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея

Тату Элджея в сочетании с его белыми глазами, великолепно дополняют его эпатажный образ. Японская тематика, модные тренды последних лет, гангстерские мотивы и надписи посвященные собственному творчеству делают его кумиром современной молодежи. В нашем обзоре мы подробно расскажем о значениях татуировок Элджея.

1. Татуировки Элджея на Лице 2. Татуировки Элджея на Ключицах 3. Татуировки Элджея на Животе 4. Татуировки Элджея на Руках 5. Татуировки Элджея на Шее

Тату Элджея на Лице

На лице Элджея (Биография Элджея) изображен маленький кастет, это  как и у многих рэперов, например Фэйса или Скруджи — стилизация под гангстерские тату. Атрибутика рэп-сцены и мира улиц.

Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки ЭлджеяТату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея

Татуировки Элджея на Ключицах

Японская тема близка рэперу, поэтому он набил себе на ключицах традиционное оружие ниндзя — сюрикены. Это опасное оружие в форме звезды, которое используется для метания. Это маленькое, но острое оружие, смертельно опасно в умелых руках ниндзя. Элджей вкладывает в эту татуировку двайную силу, поскольку у него их (сюрикена) целых два! 

Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея

Тату Элджея на Животе

На животе у Элджея набито число 149, что расшифровывается как iloveyou (я тебя люблю). Сложно сказать, кому адресовано это послание. Возможно это фраза несет общее значение и предназначается к своей публике.

Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея

Тату Элджея на Руках

На руках расположено самое большое количество всех татуировок Элджея. Например, на пальце у Элджея набита пуля, символ меткости, скорости, целеустремленности и опасности.

На кисти «мертвый» смайлик, а вокруг запястья идет браслет из колючей проволоки. А сбоку кисти  — надпись «ZEF», которая несет в себе философию и умение одеваться в дешевые вещи, выглядеть стильно, и быть выше шмоток. 

Небольшие тату Элджея, похожие на стиль хэндпоук, сейчас особенно в тренде и напоминают татуировки, набитые другом во время вечеринки.

Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея

На предплечье изображен фонарный столб, от которого идут провода. Это можно трактовать по-разному. Например, как энергию, идущую через треки Элджея к его публике.

На руке Элджея есть множество мелких рисунков, которые выглядят как одна большая композиция-рукав. Среди рисунков портреты, бургер, напитки и тату в стиле портаков.

Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея

Тату Элджея на Шее

На шее Элджея надпись «Sayonara», что в переводе с японского означает «до свидания, прощай». Как известно, у музыканта есть альбом с одноименным названием  «Sayonara Boy 3». С таким же названием можно найти Элджея в социальных сетях.

Тату Элджея — Японские Мотивы и Модные Татуировки Элджея