» Статьи » Идеи для тату » Полинезийские татуировки: фото, идеи, идеи и смысл

Полинезийские татуировки: фото, идеи, идеи и смысл

I Полинезийские татуировкис их животными сюжетами, извилистыми и гармоничными мотивами, с древних времен имеют очень важное культурное значение для полинезийских культур.

Давайте вместе разберемся, какова история этого увлекательного стиля и значение некоторых из самых популярных предметов.

Значение полинезийских татуировок

История татуировки очень древняя и часто далекие культуры разделяли одни и те же верования относительно этого искусства.

В полинезийской культуре, как и в других культурах, татуировка часто использовалась для отметить обряд посвящения, например, с детства до зрелого возраста. Молодые полинезийские мальчики с нетерпением ждут того дня, когда им сделают татуировку, как знак достижения зрелость.

Полинезийские мотивы созданы таким образом, что со временем они могут быть обогащены новыми рисунками, часто по случаю какого-то важного события в жизни, такого как брак, рождение ребенка, особый успех. Даже женщины, верные местным традициям, делают татуировки на теле, хотя и с более извилистыми и сдержанными мотивами, чем мужские. Татуированная женщина — это женщина желанный и плодородный. Татуированный мужчина тоже считается мужественный и смелый.

Среди наиболее часто используемых предметов для i тату полинезийцы здесь присутствуют элементы природы, и, учитывая захватывающий характер полинезийских пейзажей, местные художники, безусловно, не лишены вдохновения!

Вы также можете быть заинтересованы в: Татуировки маори: фото и значение древнего искусства

Il значение полинезийских татуировок поэтому он тесно связан с природой и социальным положением человека в сообществе. Вдобавок к этому значение полинезийской татуировки он также варьируется в зависимости от выбора дизайна.

Черепаха, например, часто встречается в полинезийском искусстве, и, как мы уже говорили, говоря о татуировках с черепахами, даже полинезийские имеют отношение к татуировкам. долголетие, мудрость, плодородие и гармония.

Раковины или панцири черепахи, другие очень распространенные предметы, когда дело доходит до полинезийских татуировок, они представляют защиту и близость. На самом деле это не случайноатуагги с морскими ракушками они созданы для свадьбы или для празднования любви пары.