» Статьи » Идеи для тату » Нежные тату венок из цветов

Нежные тату венок из цветов

Цветочные татуировки — одни из самых нежных и женственных, для тех, кто ищет оригинальную и дизайнерскую татуировку, i тату венок может быть идеальным решением! THE татуировки с венками из цветов или листьев фактически они обычно представляют собой композиции концентрической формы, в которые вставлены несколько видов цветов, листьев или трав.

В дополнение к цветочным гирляндам, значения которых часто связаны с символикой выбранного цветка или цветов, многие выбирают тату лавровый венок символизировать важную веху или успех в жизни. За тату лавровый венок Однако существует легенда о любви, восходящая к Древней Греции. На самом деле, говорят, что однажды Аполлон осмелился высмеять Эроса, бога любви. Чтобы наказать его, Эрос пронзил Аполлона золотой стрелой, заставив его безумно влюбиться в смертную Дафну, которая, в свою очередь, была поражена железной стрелой, обрекая ее навсегда отказаться от любви. Любовь Аполлона заставляла его безжалостно ухаживать и преследовать Дафну, но безуспешно, потому что Дафна не могла его любить! Чтобы избежать этой печальной участи, боги превратили Дафну в лавровое растение, и с того дня Аполлон стал носить лавровый венок, полученный из листьев трансформированной Дафны.

В чем смысл тату венок из цветов?

Помимо значения, которое может иметь каждый отдельный цветок, выбранный для композиции, важным аспектом, который следует учитывать в этом дизайне, является его форма: круг. Как мы видели, говоря о круговых татуировках, эта форма имеет различные символы, включая бесконечность, союз, коллективность. Круг также символизирует главные небесные тела, защиту и бесконечную последовательность жизненного цикла.

Un тату с цветочным венком, полный ярких цветов, он может быть напоминанием о весне, понимаемой как настоящее время года, или как «время жизни», молодости. Весна — это счастливое время года, которое приносит в природу цвет, движение и возрождение. А тату с венком из цветов и растений поэтому он может символизировать эту радость, которая от природы превращается в радостный или желанный момент в нашей жизни.

Стили, с которыми я тату венок, их действительно очень много. Тем, кто хочет сделать нежную и неброскую татуировку, можно сделать акцент на маленьких цветочках и миниатюрных листочках, выполненных в нежных пастельных тонах. С другой стороны, те, кто ищет более привлекательную татуировку, могут рассмотреть стиль акварели или стиль эскиза!