» Статьи » Идеи для тату » Маленькие тату в области паха: сдержанные, женственные, смелые!

Маленькие тату в области паха: сдержанные, женственные, смелые!

В Instagram я татуировки в области паха они собираются, как грибы, в самые влажные осенние дни. Они маленькие, сдержанные, очень женственные и в то же время очень смелые!

Если вы ищете всю необходимую информацию, прежде чем приступить к татуировке в паху (звучит как название рискованного фильма, я признаю), вы попали в нужное место, потому что в следующих абзацах вы найдете все знания об этом типе татуировок, столь модных.

содержание

Татуировки в паху: болят ли они?

Какие предметы выбрать для тату в паху?

Сколько стоит татуировка в паху?

Советы по уходу за татуировкой в ​​паху

Татуировки в паху: о какой боли мы говорим?

Начнем с самого главного вопроса. Насколько сильно болит татуировка в паху? На самом деле татуировать эту точку на теле не так уж больно. Поскольку это маленькие татуировки, время реализации значительно сокращается.

Итак, предположим, что по шкале от 1 до 10 татуировка в паху оценивается большинством людей около 5. Эквивалент воска в той же области.

Какие предметы подходят для тату в паху?

Одним из самых популярных сюжетов для тату в паху является роза. Маленькая татуировка с розой в области паха, будучи цветком, может быть эстетически очень приятной и в то же время значимой идеей.

Однако не только роза, но и надписи идеально подходят для этой точки тела, потому что они позволяют работать с очень маленькими размерами.

Очевидно, не нужно ограничивать фантазию: стилизованные сердечки, уналом, цветы лотоса, котята, все, что угодно, можно уменьшить до размеров десятицентовика и сделать татуировку в области паха!

Сколько стоит татуировка в области паха?

Как и все маленькие татуировки, стоимость тату в области паха не заоблачна. Как всегда, важно полагаться на профессионального татуировщика, который обычно не должен просить менее 80-100 евро за татуировку, даже маленькую. Очевидно, что стоимость может варьироваться от города к городу и от татуировщика к татуировщику, но всегда следите за соблюдением стандартов безопасности и гигиены.

Читайте также: Маленькие и женственные татуировки, 150 фото и идей, в которые можно полюбить

Уход за татуировкой паха

Как вы знаете, паховая область довольно нежная: кожа тонкая и раздражается легче, чем другие части тела. Не пугайтесь, так как татуировка будет слегка красной или опухшей, если ее просто сделать. Как всегда, следует наносить бепантенол на несколько дней, чтобы кожа оставалась увлажненной и чтобы татуировка не оседала на коже.

Также важно защитить область татуировки от грязи, солнца или других раздражителей, таких как хлор. Избегайте в течение нескольких дней тесной одежды, такой как джинсы скинни, а также нижнего белья с кружевной отделкой или синтетического белья, которое может вызвать раздражение.