» Статьи » Идеи для тату » Маленькие тату со стрелками: фото и значение

Маленькие тату со стрелками: фото и значение

Тонкие, удлиненные, цветные, черно-белые, с перьями или без них, украшенные кругами, цветами или надписями: i татуировки со стрелками это одна из последних модных тенденций в мире татуировок, но они также имеют множество форм и значений. Вот краткое руководство по выбору идеальной татуировки со стрелой для вас.

Что означают татуировки стрелы?

Как и в случае с любой татуировкой, Значение татуировки стрелка это всегда зависит от упомянутой культуры. Фактически, во многих культурах мужчины татуируют одну или несколько стрел, чтобы иметь на них благоприятный символ, который приносит плодородие и процветание.

Un маленькая татуировка со стрелкой более того, он может символизировать выбор, то, от чего никто не захочет или сможет вернуться, точно так же, как выпущенная стрела не может вернуться. Точно так же татуировка со стрелой также может быть способом обозначить жизненное направление, в котором нужно двигаться, предстоящие изменения или цель, которая перед нами поставлена.

А как насчет вместо тату с двумя стрелами?

Две пересекающиеся стрелки могут означатьсоюз двух противоположностей, как мужчина и женщина, огонь и вода, небо и земля. Затем есть более классические значения, такие как стрела, пронзающая сердце и означающая любовь, если только она не кровавая: в данном случае она символизирует предательство и боль любовного разочарования.

После этого есть ряд значений, которые можно связать с различными религиями: мученичество для христиан, связь между Богом и землей для индуистов, божественное наказание для врагов в случае ислама.

Татуировки со стрелами, помимо разнообразных значений, остаются сдержанным предметом, подходящим для украшения рук, ног, шеи. Какой стиль ты предпочитаешь? 🙂

Читайте также: Маленькие и женственные татуировки, много идей, в которые можно полюбить