» Статьи » Идеи для тату » Маленькие, но эффектные татуировки на ушах

Маленькие, но эффектные татуировки на ушах

Миниатюрные татуировки — это неоспоримый тренд: чем они меньше, тем красивее, но и сложнее сделать! Неслучайно эта тенденция особенно прижилась в Корее, родине крошечных татуировок, а затем распространилась по всему миру.

I тату на ухо они идеально подходят для тех, кто хочет маленькую татуировку в особенном месте. Поверхность, на которой можно нанести татуировку, довольно скудна, поэтому наиболее подходящими рисунками являются простые, такие как (стилизованные) цветы или геометрические мотивы, уналомы или мотивы, выполненные в технике пуантилизма.

Вам может быть интересно, если татуировки на ушах болезненны делать. В первую очередь, многое зависит от области уха, которую вы хотите татуировать. Более мягкие пятна, такие как логотип, обычно менее болезненны, а участки с более тонкой кожей легче ощущают боль.

Однако, поскольку это место позволяет наносить небольшие татуировки, боль продлится недолго.

С другой стороны, особое внимание следует уделить уход за татуировкой после казни. Кожа, закрывающая глаза, очень тонкая и раздражается легче, чем другие части тела. Чтобы избежать чрезмерного раздражения или растрескивания, важно, чтобы место с татуировкой было очень увлажненным, тщательно защищая его от солнца и натирания (например, наушники, закрывающие все ухо, лучше ненадолго оставить в стороне).