» Статьи » Идеи для тату » Красочные татуировки по мотивам фильма В поисках Немо

Красочные татуировки по мотивам фильма В поисках Немо

Обладатель премии «Оскар» в 2004 году за лучший анимационный фильм «В поисках Немо» — один из тех мультфильмов Диснея, к которому ты сразу же привязываешься! Сюжет и персонажи заставили полюбить многих поклонников по всему миру, как молодых, так и старых, поэтому неудивительно, что даже в этом случае стай бесчисленное множество. татуировки, вдохновленные фильмом В поисках Немо.

Для тех, кто еще не видел его, «В поисках Немо» рассказывается история маленькой рыбки-клоуна по имени Немо, которую случайно схватил и унес его отец Марлин, который сделает все, чтобы найти его и вернуть домой. Во время путешествия по Тихому океану Марлин встретит множество персонажей, самым забавным из которых, несомненно, является солнечник, совершенно ошеломленная и забывчивая рыба-хирург. Будучи действительно хорошим персонажем, но очень помогающим Марлину, есть также много поклонников, которые делают богов. Тату в стиле Дори.

Во время этого приключения Немо также заводит очень интересные знакомства! Например, в одном из эпизодов фильма Немо продается и помещается в аквариум стоматологического кабинета. Здесь он встречает Бранчию, мавританского идола с сильным характером, у которого, как и у Немо, атрофический плавник. Бранчия — важный персонаж для Немо, потому что он учит еговажность самостоятельного изготовления, несмотря на трудности.