» Статьи » Идеи для тату » Интригующее значение татуировок с вороном

Интригующее значение татуировок с вороном

Это может быть из-за своего черного оперения или из-за использования его в кино, но ворона — животное, которое меня очень очаровывает. THE татуировки с воронами к ним нельзя относиться легкомысленно: эта птица была главным героем различных легенд и литературных сказок с древних времен, и ее символика поистине особенная и богатая.

В чем смысл татуировок с вороном? Прежде всего, его угольно-черное оперение, зловещее карканье и диета, основанная на падалье, сделали ворону особенно подходящим животным для мифов и легенд. Само собой разумеется, что из-за упомянутых выше характеристик ворона часто ассоциируется со смертью и душой. Чтобы привести несколько примеров, в Швеции довольно распространено мнение, что вороны — это призраки убитых людей. Однако в каждой культуре есть свое представление о воронах, поэтому давайте вместе рассмотрим различные. значение тату ворон по разным культурам.

В греческой мифологии вороны ассоциируются с богом Аполлоном, богом пророчеств. Они также были символами удачи и посланниками богов в мире смертных. Согласно мифологии, Аполлон послал белого ворона шпионить за своей возлюбленной Коронис. Ворона, однако, вернулась с плохими новостями, потому что Коронис не был верен, и Аполлон, охваченный гневом, наказал ворону, сжег его перья. Говорят, что именно по этой причине вороны сегодня черные, как уголь.

Имея это в виду, тату с воронами он может символизировать дальновидность или желание сохранить связь с любимым человеком, который умер. С другой стороны, однако, тату с белой вороной он может олицетворять невинность и верность.

У германских народов бог Один часто ассоциировался с воронами. В скандинавской мифологии Один изображается вместе с двумя воронами, Хугинном и Мунином, которые служат глазами и ушами бога соответственно. Но также нравятся его мысли и его память. Кроме того, каждый день два вороны летают по королевству и несут новости и сообщения Одину.

Вороны, охотно питающиеся падалью, во многих культурах ассоциируются с война, как и в случае с кельтской традицией. А тату с черной вороной Вдохновленный кельтской культурой, он мог олицетворять мужественный, страстный и воинственный дух.

Даже для американских индейцев ворон играет чрезвычайно престижную роль. Фактически, для многих индейских племен ворона — мифологическое существо впроисхождение сотворения мира. Однако его также описывают как животное утонченного ума и хитрости. Действительно, татуировка ворон, вдохновленная легендами коренных американцев он мог олицетворять щедрый, самоотверженный и умный характер, но в то же время хитрость, проницательность и проницательность.

Un татуировка ворон Таким образом, у него может быть много значений, более или менее древних, что может сделать его особенной, уникальной и глубокой татуировкой. Очевидно, каждый может придать собственное значение своему собственному тату воронОднако, поскольку это существо, за которым так внимательно наблюдают и которым восхищаются люди и культуры во всем мире и во все эпохи, обнаружение всех символов, родившихся вокруг этого животного, может сделать татуировку еще более оригинальной и важной.