» Статьи » Идеи для тату » Идеи татуировки бабочка: много фото и значений

Идеи татуировки бабочка: много фото и значений

Тату бабочка это классика, которая никогда не выходила из моды, а бабочки часто становятся предметом многих «первых» татуировок, потому что они нежные, женственные, сдержанные.

Это также очень универсальный предмет, подходящий для многих мест, хотя самой популярной остается область плеч / спины.

Что означает татуировка бабочка?

У бабочки короткая продолжительность жизни, но все же насыщенный и насыщенный. Фактически, в течение своей жизни он претерпевает одну из самых радикальных трансформаций природы, превращаясь из кокона в чудесное существо с разноцветными крыльями за довольно короткий промежуток времени. Следовательно, бабочки часто ассоциируются с Rinascita и менять. В католической культуре бабочка представляет собой воскресение и восхождение на небеса.

Il Значение тату бабочка однако он восходит к еще более ранним временам, а точнее к Древней Греции. Слово «бабочка» на самом деле происходит от греческого «Психея» имя богини души. Фактически, во многих изображениях Психея изображается с красивыми крыльями бабочки, и, согласно греческой мифологии, она безумно влюбилась в Эроса, бога мира.любовьстрасти и желания.

Бабочка также является символом природы из-за ее очень легкой и неземной красоты, но также и символа природы. грация, доброта, нежность и женственность. тату с бабочками поэтому они не только красивы и подходят для вашей «первой татуировки», но также имеют очень глубокое и личное значение.

Читайте также: Очаровательные 3D-тату бабочки

Какое расположение лучше всего подходит для татуировки бабочки? 

Бабочка — очень разносторонний предмет. Самым популярным местом размещения, несомненно, является плечо и спина, но ничто не мешает вам разместить татуировка с бабочкой также на пальцах, ступнях, щиколотках и ногах. Результат всегда будет нежным и очень женственным.